Среда, 24.05.2017, 09:19

КАК ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД?

27.12     5-7 классы - Новогодняя дискотека в школе (16.00-19.00)

27.12     Новый год для 1-4 классов

28.12     5-7 классы - Развлекательный цент «Колизей» - «Гавайский новый год» ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Chulpashic | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (1)

ПОДАРИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ!
Благотворительная акция с таким названием началась сегодня. Ребята, родители, бабушки и дедушки! Приносите работы, изготовленные своими руками, в школу (поделки, вышивку, вязание и т.д.) для продажи на аукционе, а на вырученные деньги мы купим новогодние подарки для детей-отказников 2 инфекционной больницы Барнаула.Аукцион творческих работ состоится в клубе Новосиликатный. Следите за новостями.
Просмотров: 110 | Добавил: Chulpashic | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Любовь Алимпиевну Романову, социального педагога школы, занявшую 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства!
ПОМОЩЬ ИДЁТ
Вчера в "Наших новостях" старшеклассники-волонтёры рассказали о своём участии в ремонте выставочного павильона при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ в микрорайоне Власиха. Ребята уложились в срок и за две недели справились с работой, отремонтировав павильон для выставок детских творческих работ. А сегодня в школу стали поступать звонки от жителей микрорайона Новосиликатный с просьбой о помощи. Ребята готовы! Помощь идёт!
Просмотров: 110 | Добавил: Chulpashic | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (1)

ДЕЛО ХОРОШЕЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Состоялось неофициальное открытие выставочного павильона при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ в микрорайоне Власиха, куда были приглашены волонтёры – старшеклассники школы. Напомним, что они приняли участие в ремонте здания 20 ноября. А позже, 1 декабря, девятиклассник Данил Панков и группа поддержки впервые участвовали в городском конкурсе волонтёрских отрядов «Лидер 21 века». Начало добровольного движения волонтёров  в школе - смотрите фотоотчёт

Официальное открытие выставочного павильона состоится завтра, 7 декабря. Репортаж с места событий смотрите в телепрограмме "Наши новости".

Просмотров: 161 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ прошёл 1 декабря. Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на Новосиликатном, Совет ветеранов микрорайона, участники локальных войн - школа была рада видеть всех! С литературной композицией "МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ", посвящённой 70-летию разгрома фашистских войск под Москвой, выступили перед гостями учителя школы Марина Геннадьевна Кораблёва, Ирина Григорьевна Польских, Ольга Викторовна Ременюк. Праздничный стол в этот раз накрыл кандидат в депутаты от "Единой России" Якушев Н.Н..

Просмотров: 133 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

НА ПОРОГЕ ВАЖНОГО ВЫБОРА

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР ТРОЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ. ОТ ВАС, РЕБЯТА, ЖДУТ ВЗВЕШЕННОГО, ПРОДУМАННОГО РЕШЕНИЯ. УДАЧНОГО ВЫБОРА!

РИСУНОК СОЛОВЬЁВОЙ ЛИЛИИ, 7А КЛАСС.

Просмотров: 122 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призёров (2 место) Окружной игры - викторины "Сын Отечества", посвящённой 300-летию М.В.Ломоносова:
Драч Данила, Нечунаева Кирилла, Малахову Юлию, Гончарову Оксану, Бабаева Джахонгира, Хорохордина Ивана, Гуселетова Дмитрия, Сысолову Наталью, Разину Лилию! Ребят подготовили: Кроловецкая Галина Андреевна, Кораблёва Марина Геннадьевна, Погорельская Ольга Викторовна и Вагилева Ирина Николаевна. Спасибо за работу!
Просмотров: 131 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

С ПОБЕДОЙ!
Ноябрь - месяц районных предметных олимпиад. В них активно принимают участие и наши ученики. Поздравляем Лилию Разину (11 А) за 1 место и Наталью Сысолову (11А) за 3 место в олимпиаде по МХК (руководитель Кроловецкая Г.А.), Эльвиру Бакалову (9А) за 2 место в олимпиаде по обществознанию (руководитель Кроловецкая Г.А.). Молодцы, ребята!

ДЕНЬ МАТЕРИ
Поздравляем наших любимых мам с праздником! Портреты мам, нарисованные  учениками нашей школы, украшают клуб Новосиликатного, а праздник школьники отметят 29 ноября. Рисунок Четверговой Дианы, 4В класс. ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: Chulpashic | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (1)

ВОЛОНТЁРЫ. НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.
В этот воскресный день одиннадцать старшеклассников-волонтёров помогали ремонтировать здание в микрорайоне Власиха. Здание находится при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ. Работа предстоит большая. Со временем в этом здании планируется устраивать выставки детских работ. Ну что ж, дело хорошее!
Просмотров: 122 | Добавил: Chulpashic | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)

ШКОЛА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЮБИЛЯРОВ!

17.11.2011г. библиотека №14 отпраздновала свой 50-летний юбилей. Поздравить юбиляров пришли не только коллеги из других библиотек, но и благодарные читатели. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Николаевна Малахова вручила коллективу библиотеки Благодарственное письмо, учащиеся 3А класса прочитали стихи, а хоровой коллектив школы исполнил песню.  Учителя и учащиеся школы признались в любви КНИГЕ и БИБЛИОТЕКЕ в своём небольшом видеофильме.

Просмотров: 133 | Добавил: Maxigr | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 53 »
«  Май 2017  »