Понедельник, 12.04.2021, 22:54

Воспитательная работа

"Задача школы не просто передать знания, но открыть перед каждым, даже перед самым заурядным, самым трудным в интеллектуальном развитии питомцем те сферы развития его духа, где он может достичь вершины, проявить себя, заявить о своем Я, черпать силы из источника человеческого достоинства, чувствовать себя не обделенным, а духовно богатым"                                        В. А. Сухомлинский

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Ребята, если у вас возникли неразрешимые проблемы, позвоните на бесплатный номер доверия 8-800-2000-122. Свою фамилию вы можете не называть. По телефону взрослые люди вам дадут дельный совет.

Основная задача такого телефона доверия - оказание квалифицированной, анонимной, бесплатной первичной психологической помощи по телефону детям, подросткам и молодежи, переживающим кризисные состояния.

ВЫБЕРИ БУДУЩЕЕ СЕГОДНЯ
С 22.04.2019 по 27.04.2019 в нашей школе прошла Неделя профориентации, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и
получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению. План проведения Недели.

В школе оформлен и обновляется стенд по профориентации, для учащихся 8 классов была представлена презентация «Ошибки при выборе профессий», учащиеся 2-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Профессии наших родителей», для учащихся 7 классов прошла викторина «Я и мир профессий»  и многое другое. Подробнее информация о проведении  Недели - здесь.

Архив ВР

2021 - ГОД НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ