Вторник, 25.07.2017, 01:45

ВФСК "ГТО"

GTO_250.jpg

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Указ президента РФ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Постановление Правительства РФ №540 от 11.06.2014г «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно- спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПРИКАЗ Министерства спорта РФ № 705 от 19 августа 2014г «Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Распоряжение Администрации Алтайского края № 351-р от 9.10.2014г

План мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Алтайском крае

В рамках реализации Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МБОУ «СОШ № 50» прошли спортивные соревнования.

Со 02 по 11 февраля 2015 года учащиеся с 1 по 11 класс  боролись за звание самых сильных, самых мужественных, самых смелых, самых выносливых парней нашей школы! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. У каждой команды была организованна группа поддержки, которая помогала поддерживать спортивный дух соревнований.

«  Июль 2017  »