Пятница, 23.06.2017, 14:00

КАНИКУЛЫ СКОРО!
Подходит к концу не только 2011 год, но и вторая учебная четверть. Последний учебный день у школьников - 29 декабря, каникулы начинаются с 30 декабря.
Рисунок Валерия Леонова, 5Б класс.
Просмотров: 112 | Добавил: Chulpashic | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Кандаурова Максима, ученика 7Б класса, занявшего 1 место в районном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда»! Его рисунок "Рождественские гулянья" теперь отправится на краевой конкурс. Желаем удачи!
Просмотров: 126 | Добавил: Chulpashic | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (1)

"ЛЫЖНЮ ЗДОРОВЬЯ" ОТКРЫЛИ!
Вчера, 11 декабря, педагоги и учащиеся школы приняли активное участие в открытии «Лыжни Здоровья». Эта трасса, протяжённостью 25 км, расположена в нагорной части города и очень нравится членам турклуба «Экстрим». Специально проложенная лыжня, чистый воздух, вкусный чай – всё это привлекает лыжников. Приглашаем в выходные дни  всех  желающих на лыжные прогулки. Подробности в школьной библиотеке.
Просмотров: 111 | Добавил: Chulpashic | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Александр Пономаренко, 7Б класс – I место в младшей возрастной категории,

Ксения Кириенко – II место в средней возрастной категории. В общем зачёте команда нашей школы заняла призовое III место! ПОДРОБНЕЕ:

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Chulpashic | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (1)

КАК ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД?

27.12     5-7 классы - Новогодняя дискотека в школе (16.00-19.00)

27.12     Новый год для 1-4 классов

28.12     5-7 классы - Развлекательный цент «Колизей» - «Гавайский новый год» ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Chulpashic | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (1)

ПОДАРИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ!
Благотворительная акция с таким названием началась сегодня. Ребята, родители, бабушки и дедушки! Приносите работы, изготовленные своими руками, в школу (поделки, вышивку, вязание и т.д.) для продажи на аукционе, а на вырученные деньги мы купим новогодние подарки для детей-отказников 2 инфекционной больницы Барнаула.Аукцион творческих работ состоится в клубе Новосиликатный. Следите за новостями.
Просмотров: 113 | Добавил: Chulpashic | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (1)

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Любовь Алимпиевну Романову, социального педагога школы, занявшую 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства!
ПОМОЩЬ ИДЁТ
Вчера в "Наших новостях" старшеклассники-волонтёры рассказали о своём участии в ремонте выставочного павильона при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ в микрорайоне Власиха. Ребята уложились в срок и за две недели справились с работой, отремонтировав павильон для выставок детских творческих работ. А сегодня в школу стали поступать звонки от жителей микрорайона Новосиликатный с просьбой о помощи. Ребята готовы! Помощь идёт!
Просмотров: 114 | Добавил: Chulpashic | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (1)

ДЕЛО ХОРОШЕЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Состоялось неофициальное открытие выставочного павильона при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ в микрорайоне Власиха, куда были приглашены волонтёры – старшеклассники школы. Напомним, что они приняли участие в ремонте здания 20 ноября. А позже, 1 декабря, девятиклассник Данил Панков и группа поддержки впервые участвовали в городском конкурсе волонтёрских отрядов «Лидер 21 века». Начало добровольного движения волонтёров  в школе - смотрите фотоотчёт

Официальное открытие выставочного павильона состоится завтра, 7 декабря. Репортаж с места событий смотрите в телепрограмме "Наши новости".

Просмотров: 162 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ прошёл 1 декабря. Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на Новосиликатном, Совет ветеранов микрорайона, участники локальных войн - школа была рада видеть всех! С литературной композицией "МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ", посвящённой 70-летию разгрома фашистских войск под Москвой, выступили перед гостями учителя школы Марина Геннадьевна Кораблёва, Ирина Григорьевна Польских, Ольга Викторовна Ременюк. Праздничный стол в этот раз накрыл кандидат в депутаты от "Единой России" Якушев Н.Н..

Просмотров: 134 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

НА ПОРОГЕ ВАЖНОГО ВЫБОРА

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ - ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР ТРОЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ. ОТ ВАС, РЕБЯТА, ЖДУТ ВЗВЕШЕННОГО, ПРОДУМАННОГО РЕШЕНИЯ. УДАЧНОГО ВЫБОРА!

РИСУНОК СОЛОВЬЁВОЙ ЛИЛИИ, 7А КЛАСС.

Просмотров: 124 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 54 55 »
«  Июнь 2017  »