Суббота, 25.11.2017, 10:42

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки - Стипендия не выплачивается

Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате - нет

Наличие групп продленного дня - нет

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2014 г. N 249 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ В КРАЕВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ"

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИМСЯ В КРАЕВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ (Утвержден Постановлением Администрации края от 26 мая 2014 г. N 249)

Заявление на компенсационную выплату на питание

Распределение выпускников 11 классов (2017 год) МБОУ «СОШ №50»

Общее количество выпускников

получили аттестат, всего чел.

в том числе

с отличием

Поступили в ВУЗы*

поступили в профессиональные образовательные организации