Суббота, 24.08.2019, 23:51

Горячая линия СОШ

Раздел «Горячая линия по вопросам оплаты труда» направлен на повышение качества работы с обращениями граждан по вопросам повышения оплаты труда педагогических работников.

Вы можете направить свое обращение через форму обращений граждан, пройдя по ссылке.
Также Вы можете направить заявление в инспекцию труда, которая проверит соблюдение трудовых прав и поможет устранить нарушения через сайт Федеральной службы по труду и занятости в целях защиты прав и интересов работников и работодателей через Систему электронных сервисов ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.
Контакты
По вопросам оплаты труда работников в образовательных организациях можно обратиться по следующим телефонам:

56-90-03 Паршуткина Лариса Николаевна
56-91-41 Овдина Евгения Витальевна
Горячая линия комитета по образованию г. Барнаула по вопросам оплаты труда и незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных организациях
Электронная почта по вопросам оплаты труда kobra@obr.barnaul-adm.ru

По вопросам своевременности выплаты заработной платы, компенсаций части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

56-90-03 Паршуткина Лариса Николаевна

56-90-04 Меньшикова Оксана Александровна

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников

сферы образования работает горячая линия Минпросвещения России;
сферы здравоохранения работает горячая линия Минздрава России;
сферы культуры и искусства работает горячая линия Минкультуры России;
по общим вопросам системы оплаты труда работает горячая линия Минтруда России

Типовые вопросы и ответы об оплате труда педагогических работников (Минпросвещения России)
Типовые вопросы и ответы об оплате труда педагогических работников (Минтруда России)

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»