Вторник, 19.03.2024, 14:54

Главная » 2021 » Апрель » 02

Правила поведения на водоемах в весенний период
Сейчас необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, < ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Curt | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Мероприятия АлтГУ для выпускников
Алтайский государственный университет одним из первых присоединился к проекту
Министерства образования и науки Алтайского края «Сдадим экзамены вместе», основной целью которого является сопровождение, консультирование, психологическая поддержка выпускников 9-х и 11-х классов Алтайского края, которым предстоит в текущем году пройти государственную итоговую аттестацию. Обучающиеся могут познакомиться с возможностями поступления, присоединиться к онлайн-вебинарам с участием ведущих преподавателей различных факультетов. Информация о предстоящих в апреле вебинарах и ссылки для участия в прилагаемой циклограмме.
10 апреля в 10.00 состоится мероприятие в рамках проекта «P.S.: Полезная суббота с АлтГУ» в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) АлтГУ. Преподаватели института  проведут деловую игру «Архитектура бизнеса - открываем своё дело за час». За час участники пройдут полную цепочку по открытию своего бизнеса - от описания бизнес-процессов и просчета экономики до оформления документов, создания и запуска сайта.
На встречу приглашаются учащиеся 9,10 и 11 классов. По итогам регистрации до 07.04.2021 организаторы свяжутся с ответственным за группу по телефону и попросят подтвердить списочный состав группы (класса). Одобряются три полученных первыми заявки, для последующих будет на ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: Curt | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »