Вторник, 07.05.2024, 03:13

Главная » 2021 » Апрель » 2 » апрель 2021
апрель 2021
Мероприятия АлтГУ для выпускников
Алтайский государственный университет одним из первых присоединился к проекту
Министерства образования и науки Алтайского края «Сдадим экзамены вместе», основной целью которого является сопровождение, консультирование, психологическая поддержка выпускников 9-х и 11-х классов Алтайского края, которым предстоит в текущем году пройти государственную итоговую аттестацию. Обучающиеся могут познакомиться с возможностями поступления, присоединиться к онлайн-вебинарам с участием ведущих преподавателей различных факультетов. Информация о предстоящих в апреле вебинарах и ссылки для участия в прилагаемой циклограмме.
10 апреля в 10.00 состоится мероприятие в рамках проекта «P.S.: Полезная суббота с АлтГУ» в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) АлтГУ. Преподаватели института  проведут деловую игру «Архитектура бизнеса - открываем своё дело за час». За час участники пройдут полную цепочку по открытию своего бизнеса - от описания бизнес-процессов и просчета экономики до оформления документов, создания и запуска сайта.
На встречу приглашаются учащиеся 9,10 и 11 классов. По итогам регистрации до 07.04.2021 организаторы свяжутся с ответственным за группу по телефону и попросят подтвердить списочный состав группы (класса). Одобряются три полученных первыми заявки, для последующих будет назначена иная дата. От одной школы может участвовать одна группа из числа учащихся одного класса до 20 чел. Регистрация по ссылке: https://forms.gle/YFc2QvAe3MkQu6Cc7.15 апреля в 19.00 состоится традиционное краевое собрание АлтГУ для родителей и педагогов с участием представителей Института цифровых технологий, электроники и физики в формате видеоконференции.
Все желающие могут подключиться к собранию на YouTube-канале АлтГУ, задать вопросы смогут все, заявившиеся к участию на платформе Zoom (ссылка придет на указанный при регистрации адрес электронной почты).
Просим всех планирующих принять участие в мероприятии предварительно (до 15.04.2021) зарегистрироваться по ссылке:
Дополнительная информация по тел. (3852) 29-81-95 (Сенникова Светлана Владимировна) и по e-mail: sennikova89@mail.ru
Просмотров: 160 | Добавил: Curt | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »