Четверг, 27.07.2017, 23:42

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призёров (2 место) Окружной игры - викторины "Сын Отечества", посвящённой 300-летию М.В.Ломоносова:
Драч Данила, Нечунаева Кирилла, Малахову Юлию, Гончарову Оксану, Бабаева Джахонгира, Хорохордина Ивана, Гуселетова Дмитрия, Сысолову Наталью, Разину Лилию! Ребят подготовили: Кроловецкая Галина Андреевна, Кораблёва Марина Геннадьевна, Погорельская Ольга Викторовна и Вагилева Ирина Николаевна. Спасибо за работу!
Просмотров: 137 | Добавил: Curt | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (1)

С ПОБЕДОЙ!
Ноябрь - месяц районных предметных олимпиад. В них активно принимают участие и наши ученики. Поздравляем Лилию Разину (11 А) за 1 место и Наталью Сысолову (11А) за 3 место в олимпиаде по МХК (руководитель Кроловецкая Г.А.), Эльвиру Бакалову (9А) за 2 место в олимпиаде по обществознанию (руководитель Кроловецкая Г.А.). Молодцы, ребята!

ДЕНЬ МАТЕРИ
Поздравляем наших любимых мам с праздником! Портреты мам, нарисованные  учениками нашей школы, украшают клуб Новосиликатного, а праздник школьники отметят 29 ноября. Рисунок Четверговой Дианы, 4В класс. ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: Chulpashic | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (1)

ВОЛОНТЁРЫ. НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.
В этот воскресный день одиннадцать старшеклассников-волонтёров помогали ремонтировать здание в микрорайоне Власиха. Здание находится при ЦЕРКВИ КАЗАНСКОЙ БОЖЕЙ МАТЕРИ. Работа предстоит большая. Со временем в этом здании планируется устраивать выставки детских работ. Ну что ж, дело хорошее!
Просмотров: 126 | Добавил: Chulpashic | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)

ШКОЛА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЮБИЛЯРОВ!

17.11.2011г. библиотека №14 отпраздновала свой 50-летний юбилей. Поздравить юбиляров пришли не только коллеги из других библиотек, но и благодарные читатели. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Николаевна Малахова вручила коллективу библиотеки Благодарственное письмо, учащиеся 3А класса прочитали стихи, а хоровой коллектив школы исполнил песню.  Учителя и учащиеся школы признались в любви КНИГЕ и БИБЛИОТЕКЕ в своём небольшом видеофильме.

Просмотров: 138 | Добавил: Maxigr | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (2)

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

БАРНАУЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ приглашает учащихся школ на День открытых дверей 25 ноября 2011 года к 11ч по адресу: ул. Титова, 8, тел. 33-49-77. В программе: презентации, мастер-классы, выставки лучших работ студентов.

ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
Начались традиционные районные олимпиады по предметам. Ученики школы с 9 по 11 класс готовятся к ответственному для них испытанию. Удачи вам, ребята!

Просмотров: 131 | Добавил: Chulpashic | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (1)

"БРОСАЙ КУРИТЬ!" ИЛИ
ПОЛУЧИ КОНФЕТУ ВЗАМЕН НА СИГАРЕТУ?!

Акция "Бросай курить!" избавила курильщиков 9-11 классов
сегодня от сигарет, ведь им было предложено обменять их на конфеты! Никто не смог отказаться от такого сладкого предложения.
Организаторам акции этого показалось мало, и они отправились на улицы Новосиликатного с тем же призывом. Конфет в этот день ушло много!
Просмотров: 116 | Добавил: Chulpashic | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (2)

ПОМОЖЕМ ПТИЧКАМ!

Акция "Кормушка"прошла в эту пятницу. Ребята начальных классов развесили на территории школы и микрорайона Новосиликатный более 60 кормушек! "Где взяли столько кормушек?"- спросите Вы? Так ребята изготовили их вместе с мамами и папами!

На фото: пятиклассник Саша Лесных взял Стасика из 1В на руки, чтобы тот положил в кормушку корм птичкам.
Просмотров: 135 | Добавил: Chulpashic | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (1)

СПАСАТЕЛИ, ВПЕРЁД!
В нашей школе начал работу IV городской практический семинар «Школа безопасности», который проводится комитетом по образованию, Центром дополнительного образования детей «Память» ПОСТ№1 г. Барнаула.
Для участия в семинаре приглашены учащиеся школ города в двух возрастных категориях: 11-13 лет, 14-16 лет. В программе семинара занятия по поисково-спасательным работам, по ориентированию, по безопасности дорожного движения и пожарно-прикладному виду спорта, по туризму, по краеведению. Семинар открыли показательные выступления отряда МЧС Западно-Сибирского  Федерального округа – участникам семинара показали, каким образом можно транспортировать людей из горящего здания через окно. Большой интерес вызвала работа собаки-спасателя по поиску пострадавших в завалах.
На семинар приехало более 100 учащихся школ Барнаула. На открытие семинара пришли наши младшие друзья – члены туристского кружка из детского сада №210. Наша школа выставила 3 команды под руководством педагога-организатора ОБЖ О.В.Апаликова и руководителей турклуба «Экстрим» Е.В.Русских и О.В.Каркавиной.
После двух дней теоретических и практических занятий все команды примут участие в соревнованиях на пешеходной дистанции с элементами «Поисково-спасательных работ».
На фото: собака-спасатель Чарли обнаружила "пострадавшего", скрытого в сугробе.
Просмотров: 150 | Добавил: Chulpashic | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

В БЕЛОКУРИХУ
Каникулы только начались, а ребята 5В, 6Б, 7А, 7Б, 9А классов уже совершили увлекательную поездку в Белокуриху. Экскурсия на гору Церковка, канатно-кресельная дорога, аквапарк и фильм в 4D, словом, все довольны!
Просмотров: 136 | Добавил: Chulpashic | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

МИСС ОСЕНИ-2011
Такую конкурсную программу придумали и провели старшеклассники нашей школы. Почему бы и нет? Осенью в старину, после сбора всего урожая, играли свадьбы. В нашем случае - не свадьба, но тоже повод показать девушкам свою красоту и нежность, а парням - свою удаль и храбрость.
Просмотров: 155 | Добавил: Chulpashic | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 55 56 »
«  Июль 2017  »