Воскресенье, 28.04.2024, 17:52

Главная » 2021 » Май » 22

Поздравляем!
20 мая комитет по образованию города Барнаула поощрил педагогов, подготовивших победителей региональных олимпиад. Благодарственным письмом отмечен педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности нашей школы Олег Викторович Апаликов за высокие результаты работы по подготовке участницы заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 Елизаветы Чесноковой. Поздравляем Олега Викторовича с заслуженной наградой!

Просмотров: 153 | Добавил: Curt | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

Звени, звонок, звени!
Сегодня волнительный и долгожданный день для выпускников – во всех школах звучат последние звонки. Состоялся Последний звонок и в нашей школе. Даже непогода и дождь не стали помехой празднику.
Последний звонок – символ окончания учебы, веселый и грустный праздник одновременно. Как лента кино, заканчиваются беззаботные школьные годы. Школа подарила выпускникам много хорошего, сделала их умнее, дружнее, подготовила к взрослой жизни, жизни, полной новых забот и приключений, возможностей, способных привести к своей мечте.
Дорогие выпускники!
Мы желаем успехов, немного везения,
Наступает теперь непростая пора,
Мы желаем удачи и много терпения,
Чтобы каждый экзамен был сдан на ура!

Просмотров: 194 | Добавил: Curt | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

Администрация МБОУ «СОШ№50» с глубоким прискорбием сообщает, что 19.05.2021 года ушла из жизни замечательная женщина – прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела, - Сёмина Полина Сергеевна (01.07.1933г.р.).
С августа 1952 года Полина Сергеевна связала свою жизнь с преподавательской деятельностью, а с 1965 года пришла в школу № 50  работать учителем начальных классов и трудилась в ней до ухода на пенсию в 1989 году.  Все свои силы она отдала школе. Строгая, требовательная к себе и окружающим, принципиальная, обладающая высоким уровнем культуры, Полина Сергеевна,  за высокий уровень подготовки школьников  была отмечена благодарностями и Почётными грамотами Комитета по образованию. Учащиеся Полины Сергеевны отличались воспитанностью и организованностью, а в школе не раз обобщался и распространялся опыт её работы.
Полина Сергеевна всегда пользовалась заслуженным авторитетом и любовью у коллег, учащихся и родителей. Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Сёминой Полины Сергеевны, светлая память о которой навсегда останется в наших сердцах.
Прощание с Сёминой Полиной Сергеевной состоится в храме, расположенном по улице Суворова,13 (территория АККПБ) 23 мая с 12.00. до 13.00.

Просмотров: 168 | Добавил: Curt | Дата: 22.05.2021 | Комментарии (0)

«  Май 2021  »