Четверг, 09.05.2024, 18:00

Главная » 2019 » Ноябрь » 25

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2020 году

Подготовленный Министерством образования и науки Алтайского края справочник по образовательным организациям высшего образования Алтайского края ориентирован на поступающих в вузы на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования (выпускников школ и профессиональных образовательных организаций). Публикуемые сведения могут вызвать интерес у практических работников системы образования, а также родительской общественности. В сборнике представлены данные об образовательных организациях высшего образования Алтайского края, об их структуре, условиях поступления, наличии общежитий, бюджетных и внебюджетных мест. Статистическая информация подготовлена на основе сведений, представленных вузами с учетом требований приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».
Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2020 году. Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования /Сост.: Алексеева Е.В. – Барнаул, 2019.
Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2020 году. Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры. Сост.: Алексеева Е.В. – Барнаул, 2019

Просмотров: 236 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Продлены сроки Всероссийской акции «Культурный марафон»

Всероссийская образовательная акция «Культурный марафон» продлена до 01.12.2019, чтобы как можно больше школьников приняли участие в проекте и получили образовательный и культурный опыт.
Культурный марафон — это всероссийский образовательный проект, который состоит из тестов, заданий и сценариев уроков, разработанных Яндексом в сотрудничестве с признанными экспертами. Используя эти материалы, можно провести увлекательное занятие в любой точке страны.
Уроки посвящены четырем темам — кино, архитектуре, театру и музыке — и рассчитаны на разные возрастные группы. Вам не нужно быть киноведом, чтобы провести урок, посвященный кинематографу — достаточно искреннего интереса. Во всем остальном вам поможет Яндекс.
В «Культурном марафоне» можно участвовать вместе со всей страной. Те, кто проведут занятия по предложенным сценариям, получат сертификат, подтверждающий участие в нашем образовательном эксперименте. А те, кто удачно пройдут тест (https://education.yandex.ru/culture/culturnyj-marafon-test/) по результатам марафона, получат грамоту и подарок от Яндекса. Марафон проходит на сайте: https://education.yandex.ru/culture/.

Просмотров: 212 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Лишь Слову жизнь дана
Предметная неделя русского языка и литературы пройдёт в нашей школе 25-30 ноября под  лозунгом “Будем русский изучать И пятёрки получать!”

Неделя Русского языка – это не случайный набор форм и видов внеклассной деятельности, а заранее продуманная и подготовленная система мероприятий, преследующих цели развития творческих возможностей детей, привития интереса к предмету “русский язык”. Это неделя творчества детей, своеобразный праздник.
План проведения Недели русского языка и литературы

Просмотров: 205 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »