Четверг, 09.05.2024, 18:33

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Акция «Ликвидация»

Вот уже третий год подряд в нашей школе проводится экологическая акция по сбору отработанных батареек. В ней принимает участие весь коллектив школы: и ребята, и учителя, и обслуживающий персонал школы.  Пунктами сбора батареек являются библиотека и кабинет химии, возле которых оформлены стенды с агитационными плакатами. Часто ребята приносят батарейки и говорят: «Мы пришли Ёжиков спасать!».
За время акции в школе отработанными батарейками заполнены 4 пятилитровые емкости из-под воды. Эти батарейки родители сдают на централизованные пункты приема.
Мы рады, что среди нас так много неравнодушных людей, заботящихся об окружающей нас природе! «Кто, если не мы и когда, если не сейчас!»

Просмотров: 229 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Образовательный новостной лекторий регионов России
Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ, администраций муниципальных образований и организаций в вопросах содействия обновлению федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) на период 2019-2020 учебного года, ОИА «Новости России», «Федеральный Справочник» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://okolitsa-info.ru «Образовательный новостной лекторий регионов России».
Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования детей.
Презентовать для внимания федеральных органов исполнительной власти новые формы работы в осуществлении комплекса мер, направленных на стабилизацию и развитие системы образования Вашего муниципального образования с учетом региональных особенностей, культурно-национальных и исторических традиций можно с помощью упрощенного функционала «Личного кабинета» https://okolitsa-info.ru/account/

Просмотров: 190 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »