Вторник, 22.08.2017, 10:35

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » осень 2015
осень 2015

Спортивная осень в школе

5 сентября в День города на площади Советов состоялся Финал Кубка России по уличному баскетболу. В баскетбольных баталиях приняла участие команда девочек нашей школы (Соколова Ирина 8В, Животова Анжелика 8Б, Храмойкина Дарья 8В, Мешкова Кристина) под руководством учителя физической культуры Д.И.Соколова. Девчонки сыграли пять игр с соперниками из городских и сельских школ. Наша команда достойно сражалась и вышла в полуфинал. В итоге девочки заняли третье место, получили диплом, медали и Кубок.

24 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в Первенстве Индустриального района по легкоатлетическому кроссу. Команда младших девочек (Михайлова Анна 7А, Соловьева Марина 7А, Безденежных Маргарита 7В, Лисицына Ксения 7Б)  немного не дотянула до пьедестала и заняла четвертое место. Девочки средней возрастной группы (Кривенко Анна 9В, Животова Анжелика 8Б, Серебрякова Елизавета 9Б, Тимченко Елизавета 9А) выступили успешнее и заняли третье место.

Радуют своими победами наши дзюдоисты. 26 сентября в краевой ДЮСШ состоялось Первенство Алтайского края по дзюдо среди девушек 2000-2001 годов рождения. В команду ДЮСШ олимпийского резерва «Олимпия» вошли ученицы нашей школы. Девочки показали прекрасные результаты: Кривенко Анна 9В заняла I место, Храмойкина Дарья 8В – II место, Мальцева Юлия 9А – III место. Усилия наших девочек и их подруг по команде принесли «Олимпии» I место.

27 сентября жители Барнаула приняли участие во Всероссийском мероприятии «Кросс наций». Не осталась в стороне и наша школа. 20 учащихся 7 – 10 классов пробежали четырехкилометровый кросс на стадионе «Лабиринт». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В конце сентября в городе Братске прошел Всероссийский турнир по дзюдо, в котором участвовали Кривенко Анна 9В, Храмойкина Дарья 8В и Давыденко Константин 9А. Успешно выступили наши девочки: Аня и Даша заняли вторые места.

Поздравляем всех спортсменов, добившихся побед, и их тренеров Дмитрия Ивановича Соколова и Оксану Сергеевну Блинову.

Просмотров: 111 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »