Среда, 24.04.2024, 00:17

Главная » 2015 » Октябрь » 12

Воскресенье в нашей школе

11 сентября на территории парка «Юбилейный» состоялись Краевые межвузовские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди студенческой молодежи, обучающихся ПОО и турактива.

В соревнованиях приняли участие представители туристического клуба «Экстрим». Соревноваться на равных со студентами было не просто, но есть среди наших ребят и призеры: Константин Давыденко, 9А занял III место. Данил Труфанов, 9Б и Алена Фомичева, 9Б  немного не дотянули до призовых мест – стали четвертыми. Данил Труфанов, Серафима  и Софья Гудунковы выполнили норматив III спортивного разряда, а Алена Фомичева, Константин Давыденко ,Руслан Губанов и Александр Пономаренко подтвердили разряд, выполненный ранее.

Просмотров: 401 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Воскресенье в нашей школе

11 октября 2015 года в нашей школе проходило Первенство детско-юношеского спортивного клуба карате-до «Гора». Школа приняла спортивные команды из Барнаула, Бийска, Заринска, Ребрихи и Рубцовска, всего 11 команд (около 300 участников от 6 до 15 лет).
Соревнования прошли при поддержке следующих организаций:
-Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Индустриального района;
-Администрация Индустриального района;
-Новосиликатное территориальное Управление администрации Индустриального района;
Также оказали финансовую помощь партнеры соревнований:
-ООО"Власта" Луханина Наталья Владимировна;
-Индивидуальный предприниматель Кондратов Сергей Леонидович;
-ООО"Лайм"
-Индивидуальный преприниматель Жданова Оксана Николаевна;
-Индивидуальный преприниматель Котелкин Андрей Николаевич;
-Сергей Николаевич и Евгения Николаевна Доценко;
-Федор Эдуардович и Оксана Генадьевна Скрыник.
Призёрами соревнований стали пятьдесят три человека. Все они были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
Фотокорреспондентом на соревнованиях работал Лесных Александр, 9Б класс, вот его впечатления:
«Мне понравилось присутствовать на этих соревнованиях. Я очень много фотографировал участников и насладился приемами карате. Огромное спасибо хочу сказать нашему директору Потанину Сергею Михайловичу за то, что он разрешил провести состязания по карате у нас в школе. Я думаю, что это не последние соревнования в нашей школе. Ещё будут и другие».

Просмотров: 392 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Город мастеров

Давно ли вы не заглядывали в 8 кабинет? Вроде бы обычный кабинет, в котором учатся 1В и 3Б классы… но посмотрите на выставочный стенд, расположенный здесь! Стайка разноцветных рыбок и множество пластилиновых историй про птиц, котов и улиток! Что за чудо? -  спросите вы.  Эту сказку создали учащиеся третьих классов. На стенде размещены работы ребят, выполненные ими на занятиях внеурочной деятельности «Город мастеров». На первый взгляд даже не верится, что это обычный пластилин – так ровно вылеплены шарики, большие и маленькие, из которых созданы картинки! Заходите, смотрите, попробуйте сделать также!

Просмотров: 351 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »