Четверг, 29.06.2017, 17:36

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » октябрь 2015
октябрь 2015

Воскресенье в нашей школе

11 октября 2015 года в нашей школе проходило Первенство детско-юношеского спортивного клуба карате-до «Гора». Школа приняла спортивные команды из Барнаула, Бийска, Заринска, Ребрихи и Рубцовска, всего 11 команд (около 300 участников от 6 до 15 лет).
Соревнования прошли при поддержке следующих организаций:
-Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Индустриального района;
-Администрация Индустриального района;
-Новосиликатное территориальное Управление администрации Индустриального района;
Также оказали финансовую помощь партнеры соревнований:
-ООО"Власта" Луханина Наталья Владимировна;
-Индивидуальный предприниматель Кондратов Сергей Леонидович;
-ООО"Лайм"
-Индивидуальный преприниматель Жданова Оксана Николаевна;
-Индивидуальный преприниматель Котелкин Андрей Николаевич;
-Сергей Николаевич и Евгения Николаевна Доценко;
-Федор Эдуардович и Оксана Генадьевна Скрыник.
Призёрами соревнований стали пятьдесят три человека. Все они были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
Фотокорреспондентом на соревнованиях работал Лесных Александр, 9Б класс, вот его впечатления:
«Мне понравилось присутствовать на этих соревнованиях. Я очень много фотографировал участников и насладился приемами карате. Огромное спасибо хочу сказать нашему директору Потанину Сергею Михайловичу за то, что он разрешил провести состязания по карате у нас в школе. Я думаю, что это не последние соревнования в нашей школе. Ещё будут и другие».

Просмотров: 87 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »