Пятница, 10.05.2024, 03:38

Праздник Осени
8 октября учащиеся 3Б класса посетили Праздник Осени в Центре культуры и досуга микрорайона Новосиликатный. На празднике ребята играли, участвовали в веселых конкурсах, делали коллективную работу «Осенний листопад». Детям очень понравился праздник! Спасибо организаторам мероприятия!

Просмотров: 149 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 11.10.2021 | Комментарии (0)

Первый «чистый четверг» осеннего месячника санитарной очистки
В первый «чистый четверг» октября учащиеся нашей школы  убрали  мусор и листву с пришкольной и общественных территорий,  навели порядок на центральной площади микрорайона.

Просмотров: 132 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

Любимый учитель

Ежегодно,в преддверии Дня учителя, покупатели регистрируют промокоды с чека за любую покупку в магазинах Мария-Ра, чтобы отдать свой голос за любимого педагога. В этом году за время акции зарегистрировано 845 000 чеков за 6 932 учителя из разных учебных заведений и населенных пунктов! Голоса подсчитаны, в каждом магазине "Мария-Ра" определены лидеры по количеству голосов.
По результатам голосования больше всех голосов в нашей школе набрала
Татьяна Николаевна Хилько, учитель начальной школы.
Поздравляем  победителя акции «Любимый учитель»! Мы ценим Вас и Вашу работу, Ваш неоценимый вклад в жизнь каждого из учеников. Ваша победа – это благодарность ваших учеников!  Желаем бесконечно благодарных учеников, успехов и побед в педагогической деятельности и, конечно, благополучия!

Просмотров: 110 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

Осенний кубок добра
Ежегодные состязания между командами школ нашего округа вновь закончились победой команды нашей школы. Учащиеся 11 А класса показали себя дружной, инициативной, трудолюбивой, креативной командой. Кубок вновь наш!

Просмотров: 122 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Из юного спасателя - в студенты

Выпускница нашей школы Елизавета Чеснокова, став студенткой Института географии Алтайского государственного университета, продолжает активную общественную жизнь. Интервью с ней опубликовано в газете Университета "За науку". Рассказывая о своей школьной интересной, полной ярких событий, жизни, Елизавета вспоминает соревнования, занятия в туристическом клубе школы.
"... я благодарна своему родному турклубу. Считаю его своим вторым домом, так как прозанималась в нём 6 лет. Именно он привил мне любовь к экстремальным путешествиям..." - это высказывание Елизаветы стало отличной оценкой работы нашей школы. А школа всегда интересуется дальнейшей судьбой своих выпускников, гордится их достижениями, желает им успешной реализации.

Просмотров: 137 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 29.09.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года, впервые – в цифровом формате.

Главным нововведением предстоящей переписи, станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Портале Госуслуг. Это можно будет сделать с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Просмотров: 142 | Добавил: Curt | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 126 | Добавил: Curt | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Посади своё дерево
В нашей школе стартовала акция по озеленению школьного двора и микрорайона. Сегодня первые саженцы высадили члены турклуба "Экстрим". Их инициативу подхватили выпускники школы, которые собрали 268 кг макулатуры для приобретения саженцев деревьев и кустарников. Школьный двор решено украсить посадками хвойных деревьев и различных красочных кустарников.

Просмотров: 136 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!
29 сентября 2021 года в 18.00   в МБОУ «СОШ №50» состоится собрание
родителей будущих первоклассников по предшкольной подготовке.

Просмотров: 177 | Добавил: Curt | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

Учебная тревога

20.09.2021г. в МБОУ «СОШ № 50» была проведена учебная эвакуация. Задача учебной эвакуации: научить педагогов и учащихся правильно действовать при возникновении чрезвычайной ситуации – пожар.
В ходе учебной эвакуации был подан сигнал к эвакуации – один длинный непрерывный звонок. Учащиеся первой смены, находящиеся на 2-м и 3-м этажах, оперативно вышли из учебных кабинетов, спустились по двум лестницам и через запасные выходы №2 и №3 покинули здание школы. Для того, чтобы они не мешали эвакуироваться учащимся начальной школы, были выставлены сотрудники школьной библиотеки, которые направляли  потоки людей в нужном направлении согласно плана эвакуации. Учащиеся, находящиеся в спортивном зале,  покинули спортзал через свой запасной выход, который расположен в спортивном зале. Начальная школа, находящаяся на первом этаже, выходила из классов школы через центральный выход. Кроме того, был  задействован запасной выход №1, находящийся напротив вахты. Были назначены учителя, которые следили за проведением эвакуации по этажам. Охранник школы зафиксировал выход последнего ученика и вышел из школы, перекрыв центральный вход. Учителя, прибывшие с классами, провели проверку учащихся на наличие с последующим докладом директору школы в письменном виде (листок эвакуации).  После построения учащимся была доведена информация о проводимом мероприятии и подана команда «отбой», обучающиеся и преподаватели вернулись в здание школы. Общее время эвакуации- 2 минуты 51 секунда.
В целом,  ученики и педагоги показали отличную выучку.

Просмотров: 141 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 127 128 »
«  Май 2024  »