Воскресенье, 05.05.2024, 23:30

Главная » 2020 » Март » 02

Любим мы всегда Экстрим, по горе на лыжах мчим
Традиционные городские лыжные соревнования подвели итог работы туристического клуба школы за зимние снежные месяцы. Итог нас радует: в четырёх возрастных группах среди мальчиков и среди девочек - везде в числе призёров есть наши ученики. Немало и победителей: Хилько Матвей, Портнов Никита, Холоднова Светлана, Попов Евгений, Макаренко Марина. Показав отличные результаты в личном первенстве, ребята привели свои команды к победе: в общекомандном зачёте "Экстрим" на 1 месте в младшей и в старшей группах!

Просмотров: 224 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Здравствуй, Масленица!
Дай нам маслица!
Мы блинов себе горячих напечём –
Нам метели и морозы нипочём!

Весенний День Здоровья в нашей школе показал, что веселиться мы умеем: с играми, песнями, плясками и блинами! Субботнее утро собрало в школьном дворе не только учеников, учителей, но и родителей, бабушек и дедушек, младших сестрёнок и братишек. Посмотреть было на что: играет весёлая музыка, в глазах рябит от ярких нарядов, из трубы самовара валит дым, пахнет - ах, как пахнет блинами! Народные игры, перетягивание каната, пляски, задорные частушки - всем нашлось дело по душе.

Просмотров: 183 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Будущее строим все вместе
Ежегодно, в течение февраля, в рамках Месячника молодого избирателя в общеобразовательных организациях города Барнаула  проводятся разнообразные мероприятия по повышению правовой культуры  школьников.Не стал исключением и этот год. В конце месяца  в концертном зале Алтайского государственного института культуры прошел фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего». Фестиваль стал заключительным этапом Месячника молодого избирателя.
В рамках Фестиваля были награждены участники различных конкурсов по данной тематике. Так, в конкурсе плакатов «Вместе строим будущее»     диплом 1 степени  получила ученица нашей школы Горшенина Дарья.
Руководителям общеобразовательных организаций с самыми активными клубами молодых избирателей, в числе которых оказалась и наша школа, были  вручены Благодарственные письма Избирательной комиссии Алтайского края.

Просмотров: 188 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »