Суббота, 27.04.2024, 13:59

Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Знай права, соблюдай закон
С целью профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни детей и подростков, в сентябре в школе прошёл профилактический час «Ответственность несовершеннолетних». Помощник прокурора Индустриального района г. Барнаула А.П.Селищева разъяснила старшеклассникам об уголовной, административной ответственностях за незаконный оборот наркотиков и психоактивных веществ, ознакомила с федеральными законами, в которых содержится информация по данному вопросу.

Просмотров: 197 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Как хорошо, что есть театр!
В рамках работы клубного объединения «ПоЧТИВОсемь» прошла арт-встреча «Они играют, как живут», посвященная Году театра. С подростками говорили о жизни и творчестве выдающихся актеров XX века – Ф.Раневской, Т.Пельцер. Н.Караченцова, все с удовольствием смотрели отрывки из телевизионных версий спектаклей «Дальше-тишина», «Поминальная молитва», «Проснись и пой», «Юнона и Авось», ребята делились своими эмоциями и впечатлениями. В исполнении постоянных участников клуба Данила Евсеева и Л.Сухановой прозвучали стихи В.Гафта и Б.Ахмадулиной о театре. Подростки и сами смогли примерить на себя нелегкую роль артиста, участвуя в тренингах на сплочение команды, пластику рук, четкое звучание речи.

Просмотров: 178 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская экологическая Акция «Сдай батарейку – сохрани природу!»
Целью акции является повышение уровня осведомленности школьников в вопросах обращения с батарейками, проведение социально-активных мероприятий по воспитанию экологического патриотизма, выявление эколидеров и потенциальных активистов в экологической сфере. Акция «Сдай батарейку – сохрани природу»  среди учащихся школ претендует стать самой масштабной акцией на территории России.
Наша школа присоединяется к проведению акции "Ликвидация" по сбору отработанных батареек. Приносить отработанные батарейки можно в кабинет химии №26 и в школьную библиотеку.

Просмотров: 201 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »