Воскресенье, 19.05.2024, 03:53

Главная » 2020 » Апрель » 8 » апрель 2020
апрель 2020

Памятка для родителей Взаимодействие с учителями, классными руководителями, администрацией школы при электронном обучении с использованием дистанционных образовательных технологий.

1. Электронное обучение начинается с 13.04.2020 (с открытой датой окончания до особого распоряжения) и будет осуществляться в соответствии с расписанием, выставленным в электронных дневниках учащихся в АИС «Сетевой регион. Образование».
  2. Уроки проводятся по обычному расписанию.
  3. Задания для выполнения классной и домашней работы выставляются для учащихся в электронных дневниках АИС «Сетевой край. Образование» или через электронную почту с комментариями и ссылками на образовательные ресурсы до 10.00 дня начала занятий (в соответствии с расписанием).
  4. Учащимся необходимо выполнить задания и сдать классную и домашнюю работу до указанного учителем времени. Материалы выполненной работы могут быть отправлены в виде фото, скан-материалов учителю-предметнику через АИС «Сетевой регион. Образование», либо через электронную почту учителя.
  5. В случае отсутствия работы до указанного времени, учитель вправе выставить отметку 2 «неудовлетворительно».
  6. При отправлении выполненной работы на электронную почту учителя – предметника в теме письма необходимо указать: класс, предмет, фамилию и имя учащегося.
  7. Количество работ, подлежащих оцениванию, определяется на усмотрение учителя.
  8. Если ребенок по состоянию здоровья не может выполнять учебные задания, то родителям необходимо поставить в известность классного руководителя, предоставив справку (обращение в поликлинику, листа-вызова скорой помощи, документы подтверждающее прием у врача и факт заболевания) с подписью врача. Справка предоставляется классному руководителю в виде фото через (WhatsApp, e-mail).
  9. Если у Вас нет интернета или технических средств, то общение будет осуществляться через смс или звонки по мобильной связи, либо информация будет находиться на вахте школы (по согласованию с классным руководителем).
  10. Если у Вас возникают вопросы, то для оперативного их решения связывайтесь с классным руководителем. Если после звонка классному руководителю у Вас все еще остались вопросы, связывайтесь с администрацией: р.т.566-043, 313-565, либо по электронной почте: distant50@bk.ru (только для вопросов родителей и ответов школы по дистанционному обучению).

Просмотров: 265 | Добавил: Curt | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2020  »