Воскресенье, 05.05.2024, 18:19

директора школы
к родителям (законным представителям) учащихся

Уважаемые родители!
С 13 апреля 2020 года в школе организуется электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Обучение будет осуществляться в максимально доступной для каждого ученика форме.
Учащиеся будут заниматься дома в соответствии со своим расписанием уроков.
Задания для учащихся будут размещаться в АИС «Сетевой регион. Образование» (электронный дневник ученика), а также будут передаваться, в случае необходимости, через дополнительные электронные ресурсы.
Отметки ученикам будут выставляться в электронный дневник АИС «Сетевой регион. Образование».
Рекомендуем Вам:
1. Постоянно следить за информацией, которая публикуется на главной странице официального сайте школы, в разделе «Дистанционное обучение» и в АИС «Сетевой регион. Образование».
2. Следить за информацией, которую сообщают Вам классные руководители через мессенджеры.
3. Все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями и администрацией школы.
4. Настроиться на то, что информация может меняться. Быть готовым оперативно на неё реагировать.
Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, набраться терпения, все вопросы решаемы! Очень важен позитивный настрой всех (учителей, учащихся, родителей (законных представителей)) - тогда все пройдёт хорошо, и благодаря этому опыту мы приобретём много новых навыков!
Рекомендуем Вам воздержаться от посещения с детьми торгово-развлекательных центров, клубов, мест большого скопления людей!

Берегите себя и своих близких!

С уважением, директор МБОУ «СОШ №50»   А.Г. Титов

Просмотров: 198 | Добавил: Curt | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Социальный проект «Дом под зонтом»

Проект предусматривает продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ и  реализуется  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.  Национальный институт защиты детства подготовил для вас, родители, интересную информацию.

Уважаемые родители! На сайте проекта вы найдете материалы, которые помогут вам лучше понять, как это – быть родителем ребенка школьного возраста. Вам постараются ответить на самые частые вопросы, которые вызывают сложности у родителей. Но нужно помнить, что нет единственно верного решения, подходящего всем. Что подходит одной семье – не подходит другой. Что срабатывает со старшим ребенком - не срабатывает с младшим. И это нормально. Такова жизнь. Именно поэтому разработчики сайта  предлагают вам присоединиться к их сообществам в Facebook и в Вконтакте, где вы сможете свободно обсуждать актуальные темы и вопросы по воспитанию и выстраиванию отношений с детьми школьного возраста.
Кроме самостоятельного чтения материалов на сайте, каждый может обратиться за
индивидуальной консультацией психолога для разъяснения каких-либо вопросов, возникших по поводу воспитания собственного ребенка и применения полученных знаний на практике. Это бесплатно.
Надеемся, что вам удастся решить возникающие сложности во взаимоотношениях со своим ребенком,  укрепить свой родительский авторитет, приобрести умение создавать в семье ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Curt | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

График посещений МБОУ «СОШ №50» родителями и учащимися для получения заданий по предметам

... Читать дальше »