Воскресенье, 28.04.2024, 04:52

Главная » 2021 » Декабрь » 29

Церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
28 декабря в городе Барнауле состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
В числе победителей есть и учащийся нашей школы Никита Зайцев (11А). Благодаря настойчивости, трудолюбию и крепким знаниям, полученным на уроках, Никита стал победителем олимпиады по ОБЖ. Хочется отметить, что учащиеся нашей школы традиционно показывают высокий уровень знаний по этому предмету и в течение нескольких лет становятся победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад. Готовит ребят к олимпиадам организатор-преподаватель ОБЖ О.В. Апаликов.
На церемонии победители услышали много добрых и теплых слов в свой адрес, получили награды, и это абсолютно заслуженно. Прозвучали слова благодарности всем педагогам, руководителям, которые помогали на пути исследования и открытий.
Поздравляем Никиту и  желаем новых побед и достижений!

Просмотров: 113 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Дорогие учителя, уважаемые родители, наши замечательные дети!

Поздравляем Вас с наступающим 2022 годом!

Новый год ― это, прежде всего, семейный праздник. Дети и взрослые ждут чудес и с радостью делятся своим новогодним настроением с окружающими. Когда за одним столом собирается вся семья, это настоящее счастье.

Пусть этот год принесет только радость и благополучие, здоровье и удачу. Пусть в каждом доме будет тепло и уютно от любви родных и близких.

Поздравляем всех с самым волшебным праздником — с Новым годом!

Пусть наступивший год будет для всех прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего.

Каникулы с 29.12.2021 по 09.01.2022.

Администрация школы №50

Просмотров: 118 | Добавил: Curt | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »