Воскресенье, 05.05.2024, 21:49

Главная » 2020 » Октябрь » 09

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №50» с глубоким прискорбием сообщает, что 09.10.2020 года после тяжёлой болезни ушла из жизни замечательная женщина - прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела, - Шабанова Светлана Владимировна (26.12.1954г.р.).
С января 1989 года Светлана Владимировна связала свою жизнь с преподавательской деятельностью, пришла в школу № 50  работать учителем английского языка и трудилась в ней до настоящего времени.  Более тридцати лет она отдала школе. Строгая, требовательная к себе и окружающим, принципиальная, обладающая высоким уровнем культуры, демократизмом общения с учащимися, Светлана Владимировна за высокий уровень подготовки школьников  была отмечена Благодарностями и Почётными грамотами Комитета по образованию в 2007, 2015, 2017 годах, а в 2020 году получила Почётную грамоту Алтайского краевого Законодательного Собрания.  Учащиеся Светланы Владимировны неоднократно становились победителями международного конкурса-игры "Британский бульдог" и Всероссийской дистанционной олимпиады. Светлана Владимировна 17 лет возглавляла школьное методическое объединение учителей иностранного языка, с глубоким уважением и пониманием относилась к молодым преподавателям.
Светлана Владимировна всегда пользовалась и пользуется заслуженным авторитетом и любовью у коллег, учащихся и родителей.  Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Шабановой Светланы Владимировны, светлая память о которой навсегда останется в наших сердцах.

Просмотров: 330 | Добавил: Curt | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Обращение к родителям по теме: «Безопасность наших детей на дорогах»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Обычно Вы заняты своими делами, у вас много хлопот, вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки... несмотря на свои заботы, вечную спешку, помните о тех, кому нужна ваша помощь, совет, ваша опека - о детях. Посвятите отдельную прогулку правилам перехода через дорогу: проверьте, правильно ли ваш ребенок их понимает, умеет ли использовать эти знания в реальных дорожных ситуациях. Для этого потренируйтесь вместе переходить по пешеходному переходу через проезжую часть с односторонним и двусторонним движением, через регулируемый и нерегулируемый перекрестки. Пройдите вместе с ребенком по привычному для него маршруту в школу и обратно. Поговорите о том, почему очень важно ходить одной и той же дорогой. Обратите внимание ребенка на все опасности и скрытые "ловушки", которые могут подстерегать его на пути, продумайте маршрут так, чтобы он стал более безопасным.

Сохранить жизнь и здоровье детей — значит сохранить будущее нации. Спасибо Вам за понимание!

Для Вас - пять уроков дорожной безопасности

Просмотров: 150 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »