Четверг, 09.05.2024, 12:35

Главная » 2019 » Декабрь » 09

Не двор, а сказка: снежный городок своими руками

Для большинства людей зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Можно сделать эту сказку явью, построив  настоящий снежный городок, игры в котором порадуют не только детей всех возрастов, но и взрослых. Создание снежного городка – увлекательная творческая работа, к которой можно подключить своих друзей и родителей, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи. Ежегодно в нашей школе Новогодние приготовления начинаются со строительства снежного городка. Это уже стало нашей школьной традицией. Вот и в этом году не обошлось без строительства снежного городка.
Ученики 5-11 классов вместе с родителями и учителями, радуясь обильному снегопаду, дружно взялись за дело. На глазах возникали яркие красочные фигуры мышей, снеговиков, рядом громоздились аппетитные куски сыра, быстро вырастали крепости и сказочные домики. Завершилось строительство возведением горной гряды, напоминающей всем знакомую Белуху. надеемся, что эти сказочные постройки на школьном дворе долго будут радовать  жителей микрорайона.

Просмотров: 208 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Участвуй в олимпиаде  - расставь свои знания по полочкам!
В начале  декабря проходил городской этап олимпиады по ОБЖ. Как и год назад, наши ученики не ударили в грязь лицом и показали достойные результаты по предмету. Стали призёрами городского этапа:
Пестерева Анастасия -11 класс
Чеснокова Елизавета -10 класс
Фомичева Диана -10 класс
Евсеев Данил - 9 класс
Шишкина Виктория - 8 класс
Ширшова Анастасия - 7 класс
Примечательно, что призеры есть в каждой параллели, а это значит, что у нашей школы есть будущие призеры и победители. Чеснокова Елизавета, как победитель прошлогоднего регионального этапа, автоматически проходит и в этом году на региональный этап. Молодцы!

Просмотров: 184 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »