Понедельник, 29.04.2024, 22:41

Главная » 2019 » Март » 25

Стань выше! День первый - познавательный

Весенние каникулы, но в школе много детей, звенят звонки, в кабинетах преподаватели готовятся к уроку. Что же случилось? А ничего. Просто в школе заработал весенний интеллектуально-оздоровительный лагерь дневного пребывания «ГУЛЛИВЕРЫ».
Кто же пришёл сегодня в школу? Наши активисты – вожатые Наташа и Ира, Лиза и Марина, Данил и Саша, Юля и Настя. А в отрядах у них ученики 4-6 классов нашей школы. Каждый отряд придумал себе название. И началось… Игры на знакомство, тренинги на сплочение, занимательные занятия по биологии, экологии, химии, физике: опыты, фокусы, настольный театр, плакаты и рисунки. И, конечно, обед в школьной столовой. А в завершение дня, насыщенного событиями и интересными делами, флешмоб!

Просмотров: 197 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Будь уверенным в себе!

Открытое первенство Алтайской краевой федерации восточного боевого единоборства "Первые медали" собрало 24 марта в спортивном зале нашей школы не только юных спортсменов, но и специалистов в этом виде состязаний, родителей и болельщиков. посмотреть было на что: маленькие девочки и мальчики показали прекрасную технику Единоборства. Радует, что тренировочные занятия в секции не прошли даром. Семь участников соревнований - ученики 2-3 класса нашей школы - показали неплохие результаты. А трое из них стали призёрами соревнований: Кривохижин Данил - 1 место; Бормосов Макар - 2 место, Мурсалов Нураддин - 3 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 218 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »