Суббота, 20.04.2024, 06:42

Главная » 2018 » Март » 02

Наш выбор
14 марта в школе состоятся выборы Президента ученического совета. Президент является главой ученического самоуправления школы, руководит общественной деятельностью коллектива учащихся школы, представляет его интересы во взаимоотношениях с администрацией школы, вносит от своего имени и от имени учащихся предложения по улучшению деятельности школы.
В настоящее время кандидатами на пост Президента являются учащиеся десятого класса Алексей Пирогов и Сергей Юрасов. Ребята предоставили свои предвыборные программы и ведут агитационную работу. Листовки с программами кандидатов размещены на втором этаже школы.
В голосовании принимают участие школьники 8 – 11 классов. Принимая участие в выборах, помните, что выбирая того или иного кандидата, вы передаете ему полномочия выражать ваши интересы. Необходимо подходить к выборам ответственно, необходимо помнить, что выбирать нужно не имя, а будущее. Ознакомьтесь с программами кандидатов и сделайте правильный выбор!

Просмотров: 260 | Добавил: Curt | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Игра "Герои России"
27 февраля в МБОУ «Гимназия №22» состоялся очный этап городской игры «Герои России». Нашу школу представляли: Храмойкина Дарья – 10 «А» класс, Воробьев Данил – 10 «А» класс, Панченко Дарья – 11 «А» класс, Бутина Алина – 11 «А» класс. Ребята прошли тестирование с использованием медиа-файлов, ответили на вопросы, посвященные историческим личностям, внесшим значительный вклад в политическое, культурное, экономическое развитие нашей страны,  написали эссе. Надеемся, участие в игре расширило кругозор участников и позволило лучше подготовиться к сдаче экзаменов по истории.

Просмотров: 248 | Добавил: Curt | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Наши лидеры

Члены Клуба молодого избирателя «Лидер» Юрасов Сергей и Пирогов Алексей приняли участие в форуме «Мы будущее России» в рамках месячника Молодого избирателя. Мероприятие проходило на базе Алтайского Государственного института культуры.

Просмотров: 274 | Добавил: Curt | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »