Пятница, 26.04.2024, 13:11

Главная » 2013 » Январь » 30

"МЫ ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДУ". ЭТАП ПЕРВЫЙ - ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ.

Первый этап фестиваля «Мы зажигаем звезду», посвящённый 35-летию Индустриального района – хореографический – состоялся в нашей школе в прошедшую субботу, 26 января. Сколько положительных эмоций он подарил зрителям и соревнующимся коллективам! В фестивале приняли участие как профессионалы, так и любители из школ нашего района. Если вы думаете, что профессионалы своим мастерством превзошли обычных школьников, которые вышли на сцену после месяца тренировок, вы ошибаетесь. Это мероприятие показало, какие дружные ребята живут в нашем Индустриальном районе! Познакомиться друг с другом, показать свои хореографические способности, обменяться опытом, зажечь других – вот девиз субботнего мероприятия.

Оценивало танцоров компетентное жюри: хореографы Евгения Владимировна Балдежар, Людмила Васильевна Брюхова, Елена Витальевна и др. Не терпится узнать результаты? Читайте здесь. Поздравляем победителей!!! Оказывается, сколько талантливых ребят живут в Индустриальном! А если не верите, смотрите наш фотоотчёт. Следующий этап «Всё для тебя, моё отечество» – вокал - 16 февраля.

Просмотров: 386 | Добавил: Chulpashic | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Установлены сроки проведения ГИА 9 в 2013 году

Пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края сообщила о том, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки определены сроки проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных школ в новой форме:
28 мая (вт.) – математика;
31 мая (пт) – физика и другие предметы по выбору;
4 июня (вт.) – русский язык;
7 июня (пт.) – предметы по выбору (кроме физики)
Резервные дни: 11 июня (вт.) и 14 июня (пт.)
Напомним, что в
Алтайском крае уже шестой год в рамках мероприятий по формированию региональной системы оценки качества образования (РСОКО) осуществляется апробация новой формы государственной (итоговой) аттестации (ГИА 9) выпускников IX классов с участием терри ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Chulpashic | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

«  Январь 2013  »