Пятница, 26.04.2024, 17:15

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » 29.10.2012
29.10.2012

ЛИСТЬЯ ЖЁЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ...

В пятницу, 26 октября, состоялся праздник ОСЕННИЙ БАЛ. Старшеклассники представили свой образ Мисс Осени (времени для подготовки было достаточно). Каждый класс показал себя своеобразным коллективом, в каждом - своя изюминка.

Рассказывает очевидец: "Так, Осень из 10А Кристина Куницина перевоплощалась в разные наряды, показывая переменчивый характер осенней природы. 10Б класс на конкурс поделки представили вкуснейший пирог, а Осень Катя Кириенко вместе с одноклассником Артуром Ротфусом замечательно исполнили песню "Листья жёлтые". 11А класс спели песню группы ДДТ "Осень", причём был костёр, луна и огни в ночи. Классный руководитель Марина Геннадьевна Кораблёва на сцене пела вместе со своими ребятами. Осень из 11А Катя Алабина во время танцевального конкурса зажигала лучше всех! А 9Б показал визитку, где танцевали парни и девушки, а пела Осень - романтичная Маша Сугакова. На конкурс поделок ребята изготовили розы из осенних листьев тополя и клёна. Оригинально!"

Победила в итоге Маша Сугакова из 9Б, несмотря на серьёзную конкуренцию. ПОЗДРАВЛЯЕМ 9Б с победой!

Хочется отметить серьёзную подготовку ребят и классных руководителей к празднику. Рассказ другого очевидца: "Как не зайдёшь в библиотеку, там Анфиса Густокашина из 9Б репетирует танец со своими одноклассниками, а Русских Евгения Владимировна, классный руководитель, включает музыку для ребят. Поднимешься на второй этаж - так там Нина Алексеевна Мурзина и её 10Б вальс разучивают, а потом песню распевают "Листья жёлтые над городом кружатся!" И так весело на душе, что петь да плясать хочется!" Жаль только, что 9А и 9В не смогли принять участие в осеннем празднике... На фото: Мисс Осень Маша (крайняя справа) и её соперницы.

Просмотров: 409 | Добавил: Chulpashic | Рейтинг: 1.0/1
2 Chulpashic
biggrin biggrin biggrin

1 Наталья
9,,Б" ребята очень дружные,находчивые!Молодцы!Выступили очень хорошо.Огромное спасибо классному руководителю Евгении Владимировне за отличную подготовку.

«  Октябрь 2012  »