Четверг, 18.04.2024, 13:52

Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » сентябрь 2018
сентябрь 2018

Экстрим – первый!
21 - 22 сентября состоялся традиционный туристический слет учащихся школ города. Как всегда, активное участие в слете приняли туристы нашей школы. Три команды в младшей возрастной категории и две в старшей достойно представили нашу школу. Поздравляем с успешным дебютом команду четвероклассников: призерами соревнований стали Губанова Милана, Рубцова Екатерина и Моисеев Дмитрий. Команда шестиклассников стала победительницей конкурсной программы, лучшие краеведы и знатоки узлов выступают в этой команде. Абращенко Сергей занял 2 место в виде соревнований "Ориентирование по карте". Уже опытная команда седьмых классов смогла побороться за места в общем зачете. По итогам всех соревнований команда (Шишкина Виктория, Ивлева Юлия, Холоднова Светлана, Шапошникова Анастасия, Ушаков Глеб, Портнов Никита) заняла третье место, а Никита Портнов стал вторым в личном зачете. В команде «Полтинник» призерами стали Бурым Наталья и Ерофеев Егор. Абсолютным победителем соревнований стала команда «Экстрим» (Макаренко Марина, Чеснокова Елизавета, Попов Евгений, Евсеев Данил). Все ребята из этой команды стали призерами в личном первенстве, по итогам всех соревнований экстримовцы с большим отрывом от соперников заняли первое место!
Старшеклассникам  Сироткиной Ирине, Бурым Наталье и Ерофееву Егору было доверено работать в судейской коллегии соревнований. Учащиеся нашей школы  стали победителями акции "Чистые реки Алтая", проходившей в рамках тур.слета.

Просмотров: 278 | Добавил: Curt | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »