Четверг, 23.11.2017, 06:50

Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » сентябрь 2017
сентябрь 2017

Витамин здоровья и бодрости получил каждый!

Новый учебный год в нашей школе начался с праздника Здоровья и спорта! Учащиеся начальных классов на школьном стадионе приняли участие в спортивных играх. А старшеклассников ждал традиционный школьный туристический слет. Учащиеся 5 – 11 классов с классными руководителями и родителями с удовольствием вышли на прогулку в лесной массив около микрорайона Новосиликатный.
Туристический клуб «Экстрим» подготовил для школьников сложные спортивные этапы и интеллектуально игровую программу. Участвуя в краевых и межрегиональных соревнованиях, члены турклуба получают не только спортивные навыки, но и учатся проводить интересные соревнования. Новые этапы, необычные формы проведения соревнований – этот опыт турклубовцы применяют при проведении школьного турслета. Выполнить некоторые задания было сложно даже опытным спортсменам. Все участники были рады испытать свои силы при прохождении новых экстремальных препятствий.
Итоговый протокол
Поздравляем всех победителей, призеров и участников туристического слета. Надеемся, каждому запомнился этот день хорошей погодой, интересными соревнованиями, общением с друзьями. Хочется, чтобы заряда бодрости, полученного на турслете, хватило на весь учебный год!

Просмотров: 62 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »