Четверг, 27.07.2017, 23:46

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » ноябрь 2016
ноябрь 2016

Сюрприз для мам

Учащиеся 10А класса приготовили сюрприз для своих мам: нарисовали газету и плакаты, сделали презентации и подарки, выучили стихи и песни. В субботу, 26 ноября ребята  пригласили своих мам на праздник. Торжественную часть открыли ведущие Батова Екатерина, Панченко Дарья и Лесных Александр. Их выступления подхватили и другие ребята: Серебрякова Елизавета, Тонких Ксения, Красюк Андрей, Терновой Никита, Фомичева Алена, Бутина Алина, Кочурова Валерия. Проникновенно и душевно читали они стихи о маме, а Панченко Дарья подарила зрителям стихотворение собственного сочинения. От слов полных любви, заботы и благодарности детей на глазах у мам и ребят блестели слезы, но это были слезы счастья, взаимопонимания и радости от того, что они вместе. Чтобы этот вечер запомнился надолго, каждая мама получила подарок, сделанный руками ее ребенка – фоторамку-магнит.  Мамы в долгу не остались, дружно спели песню «Наши дети», еще раз показав пример активности и жизнелюбия. После торжественной части гостей пригласили на чаепитие, где снова звучали поздравления, песни под гитару. Но самым ярким впечатлением стало выступление парней с музыкальным номером «Ах, мамочка!». Праздник удался на славу! (материал предоставлен коллективом 10А класса , классный руководитель В.И.Нятина)

Просмотров: 30 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »