Понедельник, 23.07.2018, 05:33

Главная » 2018 » Июнь » 4 » июнь 2018
июнь 2018

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Вот и наступило долгожданное лето! Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь «Берёзка» с дневным пребыванием. Всё продумано для детей: красочно оформлена рекреация первого этажа, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД, а также поездки в музеи города, театр и филармонию. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
4 июня в лагере «Берёзка» был праздник – «Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!», посвящённый открытию лагеря. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере появились отряды «Цыплята» и «Фиолет». Праздник подготовила и провела вожатая лагеря Хилько Татьяна Николаевна. Ей помогали старшие ребята, которые открыли долгожданный праздник шутками, стихами и песней. На празднике все дети были заняты. Они пели, танцевали и участвовали в весёлых конкурсах.

Просмотров: 17 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
Весенний паводок