Суббота, 20.04.2024, 11:26

Главная » 2017 » Июль » 27 » июль 2017
июль 2017

Приглашаем принять участие!
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.
Темы конкурса:  «Экология» - направлена на популяризацию Года экологии в России, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
 «Прокуратура против коррупции» - направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.
 «Свободная тема» (принимаются работы по любым другим актуальным социальным тематикам).
Прием заявок осуществляется до 29 сентября 2017 года. Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Просмотров: 245 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2017  »