Суббота, 20.04.2024, 03:33

Главная » 2017 » Февраль » 2 » февраль 2017
февраль 2017

«В ритме жизни»

Открытый районный медиафорум информационных изданий, радио- и видеопрограмм образовательных учреждений Индустриального района «В ритме жизни» прошел  31 января на базе барнаульской школы №132. В нем приняло участие более 350 алтайских учащихся из пилотных школ Российского движения школьников – из Барнаула и других городов и районов Алтайского края.
Делегация  нашей школы  в составе 11 человек -  Макаренко Марина 7 А, Чеснокова Елизавета 7 А, Зудилов Евгений 8 А, Лац Ольга 8 А, Пестерева Анастасия 8 А, Зуев Кирилл 8 А, Новоселова Юлия 8 Б, Никитенко Екатерина 8 Б, Янот Елена, Евсеева Л. Н., Третьяков И. Н. -  тоже приняла активное участие в форуме. Своими впечатлениями от мероприятия делится с вами активистка школы из 8В класса Янот Елена: "31 февраля мы с ребятами из нашей школы приняли участие в I открытом районном медиафоруме, который проходил в школе №132. Форум начался с торжественного открытия. Затем нам предложили посетить занятия. Меня заинтересовала тема «Фоторепортаж». Было очень интересно: я узнала, как правильно фотографировать, как важно, правильно выбрать освещение. После обеда мы разошлись на мастер-классы. На подведении итогов нам выдали сертификаты, подтверждающие наше участие. Впечатления, полученные на форуме, останутся надолго". Подробнее об этом форуме можно узнать здесь.

Просмотров: 604 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »