Вторник, 27.06.2017, 19:06

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » декабрь 2016
декабрь 2016

ЛитРес: Библиотека – теперь и для школ

Компания «ЛитРес» является лидером российского рынка электронных книг. ЛитРес работает по прямым контрактам с крупнейшими издательствами России, среди которых «Эксмо», «АСТ», «Олма Медиа Групп», «Рипол Классик», «Логос» и др., а также со многими популярными авторами, такими как Дарья Донцова, Борис Акунин, Александра Маринина, Евгений Гришковец и др.
ЛитРес это:
- Максимальная простота в использовании,
- Удобный поиск нужной книги,
- Удобное чтение,
- Возможность читать новинки быстрее, чем они придут в библиотеку в печатном виде,
- Возможность читать как online, так и offline.

ЛитРес. Электронная библиотека

Став читателем библиотеки, Вы сможете бесплатно закачать е-книгу на свой смартфон, букридер или планшет. Чтение книг выполняется с соблюдением всех авторских прав, электронные книги защищены от копирования.

В рамках проекта «ЛитРес: Библиотека» была создана отдельная площадка для учащихся школ и других начальных образовательных учреждений: sch.litres.ru.

На ней представлено более 40 000 электронных книг и аудиокниг для школы:

– Вся школьная программа по литературе и внеклассному чтению.

– Учебники для школы (ФГОС).

– Книги и материалы для подготовки к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ, ГВЭ).

– Учебно-методическая литература.

Для того чтобы читать или слушать все эти книги, учащемуся достаточно получить у своего школьного библиотекаря логин и пароль, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После одобрения запроса библиотекарем он сможет читать или слушать книгу в любом месте и на любом устройстве.

Просмотров: 59 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »