Среда, 24.04.2024, 20:58

Главная » 2021 » Март » 15

Для вас, выпускники!
Колледж Алтайского государственного университета приглашает  принять участие в Дне открытых дверей 21 марта с 13:00 по адресу пр. Социалистический, 68.
В ходе мероприятия вы сможете не только задать вопросы по поступлению в колледж АГУ, но и поучаствовать в презентациях специальностей, интерактивных площадках, мастер-классах!
Программа Дня открытых дверей:

Время Корпус пр. Социалистический, 68
13.00 Работа презентационных площадок в холле актового зала. Консультация по  вопросам поступления
14.00-14.30 Торжественное открытие (Актовый зал). Выступление ректора АГУ Бочарова С.Н.
14.30-15.00 Работа презентационных площадок в холле актового зала. Консультация по вопросам поступления
15.00-16.50 Выступление директора колледжа Ракитина Р.Ю. Презентация отделений колледжа. Ответы на вопросы.
17.00 Завершение мероприятия

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Curt | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Час Земли
Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Каждый год все страны-участники поднимают одну из актуальных экологических тем. Кульминацией кампании является сам «Час Земли»: миллионы людей из 180 стран выключают свет и электроприборы на 1 час; тысячи архитектурных памятников мира гасят свою подсветку: такие как Эйфелева башня, Биг-Бен, Колизей.
WWF впервые организовал акцию в России в 2009 году. С 2011 года в ней принимают участие от 16 до 20 миллионов человек ежегодно. В 2020 году «Час Земли» впервые проходил в виртуальном формате и объединил миллионы россиян, 11 часовых поясов и сотни населенных пунктов. В Москве по традиции каждый год в назначенное время гаснет подсветка архитектурного ансамбля Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1000 других знаменитых объектов столицы. Праздничные мероприятия на экологическую тематику, а также отключение подсветки знаковых зданий и сооружений происходит и в 1000 других российских городах. Подробнее об экологической акции

Просмотров: 142 | Добавил: Curt | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

АлтГТУ приглашает школьников на День открытых дверей

20 марта в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет День открытых дверей в соответствии с требованиями сохранения дистанции для участников и заполнения мест в аудиториях.
На встрече с руководством АлтГТУ, директорами институтов и деканами факультетов гости университета получат подробную информацию о вузе, о возможностях, которые открываются перед студентами в учебной, научной, спортивной, общественной, художественной деятельности, узнают о перспективах трудоустройства по окончании вуза. Для будущих абитуриентов и их родителей будут организованы экскурсии по лабораториям факультетов и институтов АлтГТУ.
Будущие абитуриенты и их родители ознакомятся с правилами приема, с положением об учете индивидуальных достижений школьников, поступающих в АлтГТУ.
Для сомневающихся в выборе своей будущей профессии специалисты проведут консультации и тренинги, помогут определиться с предметами единого государственного экзамена, дающими право поступления на бюджетные места в АлтГТУ.
Для желающих будет организована запись на подготовительные курсы.
Начало мероприятия в 13:00 в актовом зале главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Программа мероприятия.

Просмотров: 143 | Добавил: Curt | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

«  Март 2021  »