Среда, 24.04.2024, 05:13

Главная » 2021 » Февраль » 15

Памяти героев
12 февраля в нашей школе были открыты мемориальные доски выпускникам школы, погибшим при исполнении воинского долга в республике Афганистан Павлу Максимову и Олегу Сыркину. Состоялся торжественный митинг, на котором присутствовали почетные гости: родители Олега Сыркина,  Консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней  политики Д.К. Вейн, представители Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества, Министерства образования и науки Алтайского края, Комитета по образованию, администрация Новосиликатного территориального управления. Сюжет об открытии мемориальных досок был показан в выпуске новостей К24 15 февраля.
Мы помним героев. 15 февраля, в  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества у портретов наших выпускников в фойе школы выставлен почетный караул, в старших классах проводятся классные часы.

Просмотров: 181 | Добавил: Curt | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Совместная работа
2 февраля состоялся традиционный отчет начальника Новосиликатного территориального управления перед общественностью по итогам работы за 2020 год.
  Депутаты, представители промышленности, социальной сферы, общественности были проинформированы об основных направлениях работы управления. В отчете говорилось о   продуктивной совместной деятельности школы и управления.  Благодарностью отмечен вклад в развитие микрорайона учителя начальных классов нашей школы Натальи Михайловны Кириенко. По итогам работы микрорайона издан сборник, в котором размещены фотографии и информация о работе волонтерского отряда школы, об успешной деятельности педагогов школы.

Просмотров: 175 | Добавил: Curt | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »