Четверг, 18.04.2024, 10:40

Главная » 2019 » Апрель » 01

Do you speak English?
С 11 по 16 марта в школе прошла Неделя английского языка.
Предметная Неделя английского языка в школе – это массовое учебное мероприятие, которое охватывает все ступени обучения: от младшего школьного возраста до старшего. Проведение Недели английского языка создает благоприятные условия для развития лингвистической и социокультурной компетенции, формирования личностных качеств учащихся.
Учащиеся 5 и 6 классов показали свои умения и навыки в конкурсе «Лучший чтец и лучший переводчик». Девятиклассники приняли участие в олимпиаде и составили кроссворды. Лучшие кроссворды были составлены Марией Ястребиловой (9Б), Натальей Григорьевой (9Б), Алиной Путиловой (9А), Дианой Оствальд (9А),Юлией Сериковой (9). Учащиеся старших классов подготовили презентации по теме «Наша школа №50». Интересные презентации получились у Анастасии Пестеревой (10А), Ирины Толстых (10А), Анны Григорьевой (11Б), Ирины Зоренко (11Б), Анастасии Амеличкиной (11А), Полины Зубиловой (11А).
В коридоре, где находятся кабинеты английского языка, были развешены плакаты, ребусы, загадки, на которые во время перерыва учащиеся старались найти ответ.
Таким образом, каждый день Недели был заполнен изучением английского языка. (Материал предоставлен  методическим объединением учителей английского языка)

Просмотров: 259 | Добавил: Curt | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Стань выше. День четвёртый - заключительный

Профильная смена закончила свою работу. В завершение интересных событий  лагеря все отряды подготовили отчётные номера на Фестиваль народов Алтая. Костюмированными сценками, песнями, стихотворениями и компьютерными презентациями были представлены алтайцы, немецкая диаспора, казачество и русский народ. Завершился Фестиваль словами "Все мы - вместе, все мы - друзья!"

Просмотров: 241 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »