Вторник, 23.04.2024, 19:16

Главная » 2018 » Февраль » 12

Знай наших!
11 февраля в Заринске состоялось Первенство Алтайского края по самбо среди девушек 2004-2005 годов рождения. На соревнования приехали команды из Барнаула, Ярового, Алейска, Славгорода, Бийска, Шипуново, Тальменки. Как всегда успешно выступили ученицы нашей школы Юлия Левчук и София Герцель . Юлия заняла II место, а София – III место. Поздравляем девочек и их тренера Оксану Сергеевну Блинову!

Просмотров: 342 | Добавил: Curt | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Самые сильные и смелые
По итогам конкурса "А ну-ка, парни!" среди юношей Индустриального района (22 школы), команда юношей в составе: Давыденко Константин - 11а класс, Леонов Валера - 11а класс, Верещагин Стас - 11б класс, Пирогов Алексей 10а класс, Евсеев Данил - 7а класс заняли общекомандное 1 место! Молодцы!
Результаты по этапам:
Подтягивание на перекладине - 1 место,
Тесты по ОВС - 3 место,
Сборка/разборка АК - 1 место,
Снаряжение магазина АК - 3 место,
Эстафета в противогазах - 1 место! Молодцы так держать!

Просмотров: 317 | Добавил: Curt | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Солнце, лыжи, выходной

11 февраля члены турклуба «Экстрим» приняли участие в XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России".

По подсчетам организаторов, в гонке участвовали более тысячи спортсменов. Гонка традиционно прошла на лыжной базе "Стройгаз". В соревнованиях участвовали как профессионалы, так и простые любители. Экстримовцы не только приняли участие в акции, но и совершили длительную прогулку по ленточному бору.

Просмотров: 340 | Добавил: Curt | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Краевые соревнования

10 февраля на лыжной базе «Стройгаз» состоялись 74-е лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда». Это традиционный массовый лыжный праздник. Всего призы в этот солнечный зимний день оспаривали около 850 спортсменов из более 220 команд.
Нашу школу представляли команды в составе: Марина Макаренко, Елизавета Чеснокова, Наталья Бурым, Диана Крамная и Егор Ерофеев, Руслан Губанов, Роман Вицко, Владимир Губенко. Девочкам предстояло пробежать 2 км, а мальчикам 3. Самая серьезная работа была на первом этапе, когда стартовали все участники этапа. В наших командах роли забойщиков достались Марине Макаренко и Владимиру Губенко. Конечно, наши спортсмены пока не выдерживают конкуренции с лучшими лыжниками Алтайского края, но теперь ребята знают к чему надо стремиться.

Просмотров: 293 | Добавил: Curt | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Лыжня зовет!
Февраль оказался богат на лыжные соревнования.
7, 8 февраля состоялся районный этап соревнований по лыжным гонкам среди учащихся. Мальчики и девочки соревновались в трех возрастных категориях. Младшие мальчики и девочки бежали дистанцию в 1 км, средние – 2 км, старшие мальчики – 3 км, девочки – 2 км. Наши команды старались показать лучшие результаты. Все команды девочек вошли в пятерку лучших команд района. Места распределились следующим образом:
Девочки: старшие – 4 место, средние – 5 место, младшие – 3 место;
Мальчики: старшие – 3 место, средние – 6 место, младшие – 6 место.
Команды старших мальчиков (Руслан Губанов (11А), Владимир Губенко (10А), Вицко Роман (10А), Иван Бондарь (10Б) и младших девочек (Яна Гребенникова (6Б), Ульяна Гребенникова (6Б), Кристина Гожая (6Б), Виктория Шишкина (6А) вышли на городские соревнования. Яна Гребенникова заняла личное третье место.

Просмотров: 316 | Добавил: Curt | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »