Суббота, 20.04.2024, 06:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №50", БАРНАУЛ

Мы рады приветствовать всех гостей и посетителей сайта! Наша школа имеет богатую историю, замечательные традиции. У нас  работают квалифицированные педагоги. На страницах нашего сайта вы можете получить важную информацию, познакомиться с тем, чем сегодня живёт школа.

Главная » 2017 » Сентябрь » 26

Учителя-туристы – молодцы!

Учителя школы стали активными участниками слета педагогов и турактива. Школу представляли две команды.
И.Н.Третьяков – III место.
Достойно выступили педагоги в конкурсе узлов – I место, краеведение и конкурсной программе – I место. По итогам туристического слета одна из команд заняла III место в общем зачете.

Просмотров: 295 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Если здесь прошли туристы, значит, лес наш будет чистым!

Команда туристического клуба «Экстрим» приняла участие в экологической акции по очистке от мусора ленточного бора и береговой линии реки Барнаулка. Проект «Чистые реки Алтая» общественной организации "Ассоциация детского и молодёжного туризма" включает в себя проведение экологических акций и десантов на массовых туристских мероприятиях в Алтайском крае. Уже не первый год ребята и педагоги нашей школы становятся самыми активными участниками акции «Чистые реки Алтая». В этом году организаторы акции предложили нашей команде разработать проект экологического похода, который будет профинансирован "Ассоциацией детского и молодёжного туризма".

Просмотров: 313 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Итоги городского туристического слета
22 и 23 сентября в ОЛ «Соснячок» состоялся традиционный городской туристический слет. Как всегда наша школа была представлена большим количеством команд. Ребята из 5А, 6А, 6Б, 7А, 7Г, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10Б, 11А классов боролись за победу и достойно представили нашу школу. Диана Панова10А, получившая звание «Юный судья», была приглашена для работы в судейской коллегии.
Призерами в личном первенстве стали:Виктория Шишкина 6А – II место; Данил Евсеев 7А – Iместо; Елизавета Чеснокова 8А – I место; Евгений Попов 8Б – III место; Диана Крамная 10Б – II место; Наталья Бурым 10Б – III место; Константин Давыденко 11А – I место.
Команда новичков 5А класса показали себя дружным коллективом и заняли I место в конкурсной программе и в краеведении. Команда 7Г класса успешно выступили в спортивных соревнованиях и заняли III место на спортивной дистанции и III место в эстафете. Команда, в состав которой входили Данил Евсеев, Глеб Ушаков, Никита Портнов, Юлия Ивлева, Виктория Шишкина, Вероника Курникова, заняла  II место на спортивной дистанции,  II место в конкурсной программе и по результатам всего туристического слета стала второй. Команда старшеклассников (Константин Давыденко, Диана Крамная, Наталья Бурым, Ирина Сироткина, Егор Ерофеев, Евгений Зудилов, Евгений Попов и Елизавета Чеснокова) во всех видах программы вышли на призовые места и по итогам слета заняли I место, подтвердив статус сильнейшей команды в городе!
Поздравляем победителей и призеров городского туристического слета, желаем ребятам дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 340 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)