Четверг, 25.04.2024, 19:24

Главная » 2017 » Январь » 08

Встречаем Новый 2017 год!!!!!

Новогодние праздники принесли много радости ребятам из нашей школы.. 23 декабря учащиеся начальной школы  посетили Губернаторскую ёлку в театре Драмы, где посмотрели замечательную  зимнюю сказку, каждый ребенок получил сладкий подарок!!!!

24 декабря учащиеся 6 классов своими зажигательными номерами встречали Деда Мороза и Снегурочку. После того, как они справились со всеми испытаниями и разрушили колдовство Кащея Бессмертного и Бабы-Яги, началась новогодняя дискотека.
25 декабря к младшим школьникам  приехали мультипликационные герои МИНЬОНЫ,  ребята  вместе с любимыми героями отправились на поиски Деда Мороза…
28 декабря в новогодний вечер для старшеклассников ребята старались друг друга удивить своими виртуозными движениями и подготовленными номерами в конкурсе«Танцевальный батл», а таланты нашей школы, как знаменитые артисты в программе   «Точь в точь», представляли звёзд нашей эстрады. Учащиеся 10 А класса подготовили новогодний сюрприз – показали сказку в  Театре теней.
29 декабря  учащиеся  5 и 7 классов отправились на поиски Деда Мороза, ребята подготовили творческие номера, которые и помогли им найти главного героя.
Кащей, кикимора и лесная нечисть, чтобы остаться и повеселиться на празднике, подружились с ребятами, проводили   игры, конкурсы, а так же подготовили Новогодний флеш-моб  «Подарок Деду Морозу».
А а это же время  ребята 3 «А» и 3 «В» классов  вместе с родителями приняли участие в   «Новогодних посиделках»,  все месте  играли, водили хороводы, пели песни  и поздравляли  друг друга с Новым 2017 годом!
Всех ребят, родителей и педагогов поздравляем с Новым годом!

Просмотров: 345 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 08.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »