Вторник, 19.03.2024, 15:29

Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Мамам посвящается!

В нашей школе в подарок всем мамам дети приготовили концерт: самые теплые слова, самые лучшие песни, самые запоминающиеся номера были посвящены вам, наши любимые мамы!

Просмотров: 301 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Мама - лучшее слово на свете!

День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Корреспондент нашего сайта Данил Кротов поговорил с учениками и учителями нашей школы о их мамах. Представляем вашему вниманию некоторые рассказы:

« Я думаю, моя мама очень красивая, но я не за это люблю её… Я люблю её за доброту и за то, что она может помочь в любую секунду!» - Евгений Гончаров 6 В

«Моя мама заботливая, жертвенная, прекрасная и любимая!» -  Иван Николаевич (учитель информатики)

«Мама это – единственный неповторимый человек, который всегда будет любить тебя!» -  Анастасия Лапина 6 Г

«Моя мама это – человек, с которым можно поделиться своей бедой, она всегда выслушает и даст совет. Она нежная, заботливая и дарящая тепло души!» - Марина Геннадьевна (учитель русского языка и литературы)

«Моя мама -  чудо человек! Она выслушивает меня!Она даст мне советы! Я очень боюсь её потерять! Она прекрасна!» - Данил Кротов-Фитисов 6 В»

С праздником, дорогие мамы! Пусть счастьем наполнится ваш дом, пусть любовь и благополучие царят в вашей семье! Здоровья и счастья всем детям и мамам на свете!

Просмотров: 305 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »