Пятница, 26.04.2024, 04:04

Главная » 2016 » Сентябрь » 26

Сентябрь туристский

22 – 2 сентября в ДОЛ «Соснячок» состоялся традиционный городской туристский слет учащихся. В слете приняли участие четыре команды нашей школы.

Команда «Экстрим» (старшие) (в составе Руслан Губанов, Константин Давыденко, Данил Труфанов, Никита Самсонов, Диана Крамная, Валерия Овсянникова) по результатам всех соревнований заняла первое место.

Команда «Экстрим» (младшие) (в составе Марина Макаренко, Елизавета Чеснокова, Виктория Котляр, Светлана Томина, Светлана Красюк, Евгений Попов, Данил Евсеев, Александр Татаркин) по итогам слета заняла второе место.
Не отстают от детей и педагоги школы: две команды учителей представляли школу на городских туристских соревнованиях и 50-м краевом туристском слете учителей и студенческой молодежи. Наши педагоги заняли призовые места в личном первенстве, соревнованиях по ориентированию и конкурсной программе.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 384 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Живите по-океански всегда!

16 сентября команда «Экстрим» вернулась из поездки во Владивосток во Всероссийский детский центр «Океан». Ребятам выпала честь представлять Алтайский край на смене «Служить России» и участвовать в соревнованиях «Юный спасатель». На сегодняшний день это самая дальняя и продолжительная поездка команды «Экстрим», которая запомнится на всю жизнь: ребята проехали почти 6000 км на поезде, провели три недели на берегу Японского моря, познакомились с природой Дальнего Востока, вернулись обратно на самолете. подробнее о поездке читайте на странице сайта "Классные каникулы".

Просмотров: 374 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Мы наклеим на листок солнце, небо и цветок

В рамках школьного Дня Здоровья был объявлен конкурс экологических плакатов и поделок из природного материала, посвященный Году кино.
Выставка поделок расположена в школьной библиотеке – здесь всегда многолюдно, ребята с удовольствием разглядывают множество поделок из овощей, шишек, камней, коры и мха. Фантазия авторов безгранична: герои любимых мультфильмов, Чарли Чаплин, огромный дракон с кинокамерой, персонажи сказок баба-Яга, домовенок Кузя, леший, колобок!
Лучшие поделки были представлены на городском конкурсе и заняли призовые места. Авторы лучших поделок: Виниченко Арсений (4В), Стрельникова Дарья (4В), Выхрист Ангелина(4Б), Раззамазов Егор(4Б), Павлова Анастасия (4Б), Кириенко Вадим(4Б), Сытдыков Даниил (4Б), Полькина Яна(4Б), Жирнова Елизавета (3В), Лавлинский Константин (3В), Бахраманов Исмаил (3В), Зандер Роман (2А), Попилевская Дарья (2А), Нужнов Денис (2А), Бабаилова Валерия (2А), Лебедева Софья(2А), Евлеев Даниил(2Б), Масалова Анастасия (2Б), Чепарева Карина (2Б), Гоношилов Иван (2В), Салин Кирилл (2В), Пономарева Полина (2В), Косова Анастасия (2Д), Казанов Андрей (1Г), Шульгин Артём (1Г).

В конкурсе плакатов представлены две номинации: «Берегите природу» и «Чистые реки Алтая». В конкурсе приняли участие 5Б, 5В, 5Д, 6Д, 6Е, 8А, 8Б, 8В, 10Б, 11А классы.
Победителями в номинации «Берегите природу»  стали:
Макаренко Марина и Чеснокова Елизавета (6А класс);
Рачковская Анастасия, Усольцева Виктория, Гамова Анастасия, Дурыманова Анастасия (5А класс);
Коллектив 6Г класса;
Черкасская Татьяна (10Б класс)
Победителями в номинации «Берегите природу»  стали:
Коллектив 6А класса;
Макаренко Марина и Чеснокова Елизавета (6А класс);
Панченко Дарья (10А класс);
Лац Ольга и Бледных Виктория (8 ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2016  »