Четверг, 25.04.2024, 08:08

Главная » 2016 » Февраль » 26

Танк своими руками

В рамках месячника патриотического воспитания в школьной библиотеке оформлена выставка «История военной техники». Основой выставки стали модели военной техники, выполненные из пластилина учащимся 4Д класса Татаренко Дмитрием. Мальчик очень любит лепить из пластилина, хорошо разбирается в технике, его модели сделаны очень тщательно, в танке открывается люк, в самолете можно рассмотреть кабину и пилота. Поделки Димы с интересом разглядывают не только младшие школьники, но и старшеклассники.

Просмотров: 462 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Я бы в техникум пошел, пусть меня научат!

26 февраля учащиеся 8Б класса посетили Барнаульский Кооперативный техникум. В рамках проведения национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» ребята познакомились с профессиями, которые можно получить в этом учебном заведении. Восьмиклассники побывали на всех факультетах техникума – выполняли задания на факультете «Право и организация социального обеспечения», решали задачки на факультете «Экономика и бух. учет», на факультете «Технология продукции общественного питания» научились оформлять салфетки, лепить из пресного теста, попробовали приготовить различные напитки. Наши ребята активно участвовали во всех конкурсах и заданиях, легко решали задачи и оставили о себе благоприятное впечатление. Многих учащихся заинтересовали специальности техникума, ребята познакомились с условиями приема в это учебное заведение, увидели сайт техникума. Надеемся, эта экскурсия поможет восьмиклассникам выбрать будущую профессию.

Просмотров: 356 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

День удался!

Ученики 8 Б и 10 А классов оригинально отметили 23 февраля - они все вместе, и мальчики, и девочки, играли в пейнтбол  в парке "Лесная сказка.  "Мы там очень хорошо провели время, даже не заметили, как быстро пролетел день"  (Артём Иванов).

Просмотров: 304 | Добавил: ol-kov123 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »