Суббота, 20.04.2024, 18:32

Главная » 2012 » Декабрь » 25
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ! или
ВЕСТИ С ЮБИЛЕЯ "ЭКСТРИМА"

Здорово, когда собираются старые друзья! С каким нетерпением ждали мы, когда состоится юбилейный вечер «Дороги, горы и друзья»!  Мы очень рады, что к нам на юбилей приехали наши друзья из турклуба «Метеор» (Белоярск). Жаль, что не все наши любимые экстримовцы смогли прийти (сами понимаете, дети уже выросли – работают, работают, работают…).

Зато все собравшиеся с щемящим чувством вспомнили наши 10 лет жизни турклуба. Мы пели нашу первую походную песню, играли в игры, которые выучили на фестивале аж в 2003 году, исполнили Гимн лагеря «Балам-тур». А ещё провели Конкурс узлов – и с гордостью заметили, что наши старшие ничего за эти годы не забыли. Приятно, что команда педагогов «Экстрим – SUPER STAR» тоже пришла на празднование юбилея и не осталась в стороне во время игр, песен, конкурсов.

Раз день рождения, значит, и подарки: директор школы А.А.Логинов подарил Сертификат на 10000 рублей для приобретения снаряжения в клуб; друзья клуба из городских и краевых молодёжных организаций подарили различное снаряжение, Краевой Дворец Молодё ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Chulpashic | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2012  »