Вторник, 16.04.2024, 21:44

Главная » 2012 » Декабрь » 21

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШКОЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЭКСТРИМ" С ЮБИЛЕЕМ!

22 декабря в 17-00 в библиотеке школы состоится ВЕЧЕР "ДОРОГИ, ГОРЫ И ДРУЗЬЯ", ПОСВЯЩЁННЫЙ ЮБИЛЕЮ ШКОЛЬНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛУБА "ЭКСТРИМ". Нам 10 лет! Приглашаем всех членов турклуба, бывших и нынешних, детей и взрослых!

За эти годы сколько мальчишек и девчонок вязали узлы, ставили палатки, разжигали костры, лазали по верёвкам...- знают только основатели и руководители "Экстрима" - Евгения Владимировна Русских и Ольга Валерьевна Каркавина. Поздравляем Вас с юбилеем! Читайте откровения бывших и нынешних экстримовцев о том, что же для них значит турклуб, в новом выпуске газеты.

Просмотров: 355 | Добавил: Chulpashic | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

О ГЛАВНОМ

Начнём с главного: подходит к концу 2 четверть. Ребята, старайтесь изо всех сил, чтобы предновогоднее настроение не омрачили нежданные четвертные отметки! Последний день учёбы в этом году – 29 декабря. Рождественские каникулы продлятся с 30 декабря по 10 января 2013 года.

Несмотря на морозы, школа работает в прежнем режиме: уроки, перемены, столовая и …подготовка к Новому году (что хоть немного согревает). Школа принарядилась к Новому году. В кабинетах появились нарядные снежинки, гирлянды, ёлочка в фойе засверкала огнями. Строгая школьная комиссия уже отсмотрела кабинеты и коридоры на предмет подготовки к встрече праздника и озвучила свой вердикт: ШКОЛА К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ГОТОВА!!! А какой класс наряднее, интереснее, быстрее и креативней оформил свой кабинет, читайте в свежем выпуске нашей газеты («Вести.50» №20). На фото: зайдёшь с мороза в школу, а тут ярко и жарко!

Просмотров: 329 | Добавил: Chulpashic | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2012  »