Суббота, 20.04.2024, 16:23

Главная » 2012 » Ноябрь » 10
Мониторинг учебников

Уважаемые родители!
Просим вас принять участие в "Мониторинге использования учебников и учебных пособий в Российской Федерации".
Web-анкету без авторизации можно заполнить по адресу: перейти по ссылке www.bookedu.ru/guest/anketa
На сайте www.bookedu.ru, вкладка «Заполнить анкету». Заполните данные по двум учебникам, к которым у вас, как у родителей имеются наибольшие претензии и по двум учебникам, которые вам больше всего нравятся.
Автоматизированная информационная система «Мониторинг использования учебников и учебных пособий в Российской Федерации» предназначена для получения полной и достоверной информации об учебниках и учебных пособиях в общеобразовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования.
Мониторинг проводится Министерством образования и науки Российской Федерации на всей территории страны. Его проведение позволит получить всеобъемлющую информацию о полноте обеспечения общеобразовательных учреждений современными учебниками и учебными пособиями, собрать данные о соответствии учебников и учебных пособий требованиям учебного процесса и сформировать наглядное представление о состоянии фондов учебников и учебных пособий по регионам.
 Мониторинг осуществляется с использованием web-анкет, доступ к которым имеют специалисты образовательных учреждений по логину и паролю, в ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Chulpashic | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2012  »