Четверг, 29.06.2017, 17:46

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » 1 сентября!
1 сентября!

Здравствуй, школа!

День знаний — начало учебного года!
И даже неважно, какая погода,
Сегодня — букеты и радостный праздник!
Закончилось лето в шатаниях праздных.
Беритесь за ум и садитесь за парту,
С началом учебы, друзья, с школьным стартом!
Желаем оценок высоких, ребята,
Хоть в первый идете вы класс, хоть в девятый!
Желаем, чтоб год пролетел незаметно,
И чтобы с отличием встретили лето!

1 сентября — это море цветов и белых бантов, это первый звонок и, конечно, традиционная торжественная линейка.

День знаний - это праздник не только педагогов и учащихся, это день, который призван подчеркнуть важность образования. Об этом говорили гости, пришедшие поздравить учеников нашей школы с началом нового учебного года.

С напутственным словом к ребятам и учителям обратился ветеран Великой Отечественной войны Диомид Матвеевич Кожуховский.

Это особенно долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог и для тех, у кого начинается последний школьный год. Поэтому первоклассники и учащиеся 11А класса были главными героями на нашей линейке.

У остальных учеников тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

После торжественной линейки ребята разошлись по классам: для первоклассников были проведены традиционные уроки знаний, уроки остальных ребят были посвящены нашей Малой Родине - городу Барнаулу, отмечающему свой 285 день рождения.

Просмотров: 60 | Добавил: ol-kov123 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »