Пятница, 29.03.2024, 08:12

Главная » 2012 » Январь » 18 » 18.01.2012
18.01.2012
ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РАДАРОМ? НЕТ!
ШКОЛЬНИК С ФОТОАППАРАТОМ? ДА!
ИЛИ: "МОБИЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ" ВЫШЕЛ НА РАБОТУ
Если на дорогах Новосиликатного вы увидите наших экстримовцев с фотоаппаратами, не стоит удивляться: у ребят на руках удостоверение корреспондента объединенной редакции ИД «Алтапресс». Издательский дом Алтапресс и сайт altapress.ru проводят игру «Мобильный патруль». Команда нашей школы будет фиксировать нарушения правил дорожного движения, как пешеходов, так и водителей транспортных средств. Зафиксированные факты  публикуются каждую пятницу на сайте altapress.ru в социальной сети Вконтакте (http: vkonlakte.ru altapress). За каждое фото команде начисляются баллы. Учитываются также «лайки» и комментарии под фотографиями во Вконтакте. По сумме баллов считается рейтинг команд. Победителей в игре будет всего три.

Так что не удивляйтесь, увидев на дорогах Новосиликатного ребят из туристического клуба "Экстрим"с фотоаппаратами. Будем рады вашей помощи: если вы сделаете фотографию ДТП, нарушения правил дорожного движения – свои снимки можете принести в электронном виде в школьную библиотеку. Хочется, чтобы вся школа поддержала «Экстрим» – заходите на сайт http: vkonlakte.ru altapress, голосуйте за наши фотографии!

Просмотров: 360 | Добавил: Chulpashic | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2012  »