Пятница, 29.03.2024, 06:04

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » 02.11.2012
02.11.2012
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ. КАК ЭТО БЫЛО.

Радость от встречи с одноклассниками и учителями, запечатлённую нашей фотокамерой, вы можете посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ. Юбилейный выпуск нашей газеты ВЕСТИ.50 вы можете прочитать здесь. А мы закончим нашу небольшую новость о большом событии словами пятиклассницы: "Любимая школа! У тебя самые звонкие и весёлые перемены! У тебя самые тихие уроки! У тебя самые справедливые, умные, красивые, добрые и заботливые учителя! А сегодня тебе, любимая школа, исполнилось 55 лет! Все радуются и веселятся!" (Виктория Гриценко, 5А) Всё правильно. Так было, так есть и так будет!!!

Просмотров: 393 | Добавил: Chulpashic | Рейтинг: 0.0/0
4 Анна
Еще раз здравствуйте! Хотела задать вопрос про фото с 55-летия школы. Сказали смотреть фото на этом сайте. Хочу узнать, где именно эти фото выложены? Очень хочется на память о таком событии фото, где есть я. Буду ждать ответ.

3 Анна
Это снова я! Все никак не могу дождаться фото, где я (их 1 или 2). Почему так медленно? Эдак через месяцев 6 я их увижу, когда уже и забуду вовсе. А газета по поселку - можно просто в школе неск. экземпляров оставлять на хранение, и потом желающие бы их приобретали. Или в библиотеку нашу для чтения можно. Жду фото!!! (это где рядом с Еленой Ивановной, Татьяной Ивановной в классах).

1 Анна
Доброго времени суток! Ваша выпускница! Хотела узнать: газеты выпускаются в формате на бумаге? Или только электрон.вариант? Очень интересно было почитать! Отдельное спасибо за сам сайт, за фото с вечера по случаю 55-летия, фото где я - жду... Еще раз: спасибо, что вы есть!

2 Chulpashic
Анна! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Отвечаем на Ваш вопрос: Газета выходит на А4 в печатном варианте. Цветной вариант вывешивается в рекреации школы, чёрно-белые раздаются в классы, электронный вариант выкладывается на нашем сайте, есть страничка "Школьная газета". Пробуем распространять газету по посёлку. biggrin

«  Ноябрь 2012  »