Пятница, 29.03.2024, 19:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №50", БАРНАУЛ

Мы рады приветствовать всех гостей и посетителей сайта! Наша школа имеет богатую историю, замечательные традиции. У нас  работают квалифицированные педагоги. На страницах нашего сайта вы можете получить важную информацию, познакомиться с тем, чем сегодня живёт школа.

Главная » 2012 » Май » 2 » 02.05.2012
10:00
02.05.2012

ПРО САМЫХ СТОЙКИХ или

НОВАЯ ПОБЕДА "ЭКСТРИМА"!!!

29-30 апреля в Барнауле состоялась приключенческая гонка «Алтайская молодёжная весна», в которой приняла участие команда наших "экстримовцев" в составе: Русских Антон, Чиркин Вадим, Гавриленко Андрей, Русских Евгения Владимировна.

ФОТООТЧЁТ

В течение 24 часов участники соревнований состязались в лазании по скалодрому, катании на роликах, поднимались по верёвкам на 3 этаж нашей школы и на склон Нагорного парка, переправлялись через речку Барнаулку, участвовали в соревнованиях по парковому, ночному и вело ориентированию. Участникам Гонки было предложено много заданий по краеведению: найти объект в городе, описать памятники, сфотографировать интересные места Ленинского проспекта, составить экскурсию. Вечером в нашей школе для всех была проведена игра-кругосветка по краеведению – лучшей в ней стала наша команда «Экстрим».

В ночное время Гонка не останавливалась – состоялись соревнования в бассейне, тире, было проведено ночное ориентирование. Даже ужин и трёхчасовой сон оценивались судьями: есть ли горячее блюдо? правильно ли приготовились ко сну? вовремя ли легли?

Соревнования оказались очень тяжёлыми – к концу Гонки не было никаких сил выполнять задания, но команда успешно дошла до финиша. Надо сказать, что наши ребята были самыми младшими участниками состязаний, тем ценнее их результат – II место в Гонке. Теперь в библиотеке появился ещё один Кубок и новый походный фонарь. Ученики нашей школы не только были участниками Гонки, но и помогали в организации и проведении её. Так, Разина Лилия, 11А класс, работала фотокорреспондентом , ученики 8Б класса Баженова Настя, Титков Максим, Ходаков Геннадий, Елистратова Татьяна, Густокашина Анфиса, Екимов Сергей, уч-ся 9А класса Илющенко Евгений под руководством библиотекарей Н.В.Соколовой и О.В.Каркавиной провели игру-кругосветку «Алтай - России звонкий край!».

Русских Евгения Владимировна, Руководитель турклуба "Экстрим".

На фото: команда на старте                                  

Просмотров: 449 | Добавил: Chulpashic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Апаликов О.В.  
Молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
2022 - ГОД КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВПР
Конкурс "Большая перемена"
Здоровье и безопасность
Антикоррупционная политика
Родительский контроль школьного питания
Нежелательный контент
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Форма входа
Горячие линии в сфере образования
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz